Лю
Людмила

Быть женщиной - что это значит?
Какою тайною владеть?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Эта тайна за семью печатями. Иной раз смотришь на красивую женщину (девушку), но не испытываешь ничего в душе (или испытываешь, но боишься опростоволоситься). А смотришь на такую же, но более заурядную и уже спать не можешь, мечтаешь о ней. И даже наглости набираешься подкатиться к ней с предложением сходить вдвоём в кино. Моё данное мнение - это суммарное мнение ребят, с которыми я учился в Универе. Много лет спустя ко мне на службу пришла девушка, которая считалась одной из первых красавиц факультета. Мы не общались много лет. Встреча была случайной. Поэтому эта встреча её обрадовала (меня тоже). Вышли покурить и она мне сказала: "Вова ! Моя красота погубила мою жизнь ! Из-за моей красоты ни один парень ко мне не подошёл !!!((( Боялся, что я его "отфутболю! Я так и не вышла замуж, а мне уже 43 ! Почему "простые девчонки" имеют семьи и детей, а у меня нет ?!((" Что я мог её ответить ? Ограничился ответом о том, что "под лежачий камень...". Больше я её не видел.

Лю
Людмила

Жизнь, поток всех красот и решений!
Путь весь выстлан любовью большой!
Будьте уверенны, нет всем сомненьям,
Он зажжён, могучей звездой...

Семён

Я - Женщина! А значит, я - актриса
Во мне сто лиц и тысяча ролей!
Я - Женщина! А значит, я - Царица,
Возлюбленная всех земных Царей!
Я - Женщина! А значит, я - рабыня,
Познавшая соленый вкус обид!
Я - Женщина! А значит, я - пустыня,
Которая тебя испепелит!
Я - Женщина! Сильна я по- неволе!
Но, знаешь, даже если жизнь - борьба...
Я - Женщина! Я слабая, до боли,
Я - Женщина! А значит, я - судьба!
Я - Женщина! я просто вспышка страсти!
Но мой удел - терпение и труд!
Я - женщина! Я то БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ,
Которое совсем не берегут!
Я - Женщина! А, значит я опасна!
Огонь и лед навек во мне одной!
Я - Женщина! а, значит я прекрасна
С младенчества до старости седой!
Я - Женщина! и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в Великий Рим!
Я - Женщина! Я избранная Богом,
Хотя, уже наказанная Им.

Лю
Людмила

Немного нужно человеку.Совсем немного.
Два добрых слова, чтобы прочь ушла тревога.
Улыбка встречного, горящая мгновенье,
И нежных рук всего одно прикосновенье.
Немного нужно человеку.Совсем немного.
Из дальних мест домой ведущая дорога,
Вязанка дров, чтобы согреть очаг холодный,
И тихий сон, от страшных бед свободный.
Немного нужно человеку . Совсем немного.
Чтоб пес, хвостом виляя, встретил у порога.
Чтоб свежий ветер в жаркий день навстречу дунул,
И чтобы кто-то о тебе хоть раз подумал...
Немного нужно человеку...

Алексей Овчаров

Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?????????????????????????????

Лю
Людмила

А давай сыграем в игру?
И, как в книгах, до боли знакомых,
Мы поймём: не нужны никому.
И вдвоём обретём свободу.

Алексей Овчаров

Вся в шорохе, лесном тумане
Полянка полная грибов,
И ты пропал, уже в капкане,
Лесная связь без проводов.
Чуть каменистая дорожка
Куда-то вниз к воде застывшей.
Прозрачной, дно едва прикрывшей,
Как ставнем чистое окошко.

Лю
Людмила

А давай сыграем в игру?
И, как в песнях с известным смыслом,
Мы отпустим любовь в пустоту.
Станем снова с тобой независимы.

Алексей Овчаров

Летяща, простодушна и вольна
Как блики звёзд душа моя туманна
Отвлечена, как музыка пространна,
Когда летит из тихой сказки сна.
По травам леса и его качелям
Скучает долго, в городе кружа,
Хотя там есть струна виолончели,
И музыка старинная свежа.

Лю
Людмила

А давай сыграем в игру?
И, как в фильмах с банальным сюжетом
Будем вместе с тобой на мосту
Рассуждать о любви до рассвета.

Ирина Савлевич

Прежде всего, нужно стать Человеком, независимо от пола. Но все же Ваш вопрос интересен. Возможно, быть женщиной - значит не бояться быть слабой (не всегда), стараться украшать мир собой, своим поведением, добрыми делами, быть нежной подругой своему любимому и самой любимой и любящей мамочкой своим детям.

Ирина Савлевич

Да, радость нужно видеть во всех мелочах. "у кого сердце радостно, у того всегда пир".

Лю
Людмила

А счастлив тот, кто на рассвете
Сумел однажды осознать,
Что жив! Здоров! Что солнце светит!
И будет новый день опять!

Ирина Савлевич

Знаете, в чём секрет настоящего счастья? "счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его", потому что они не потеряют свою награду. А какую награду от Бога Вы бы хотели получить?

Лю
Людмила

Всего хватает: и любви и смеха,
И слёз, и снов, и всяческих чудес...
Есть лишь одна серьёзная помеха:
Что времени... что времени в обрез...

Ирина Савлевич

В том-то и главный сюрприз - Бог хочет подарить нам время! "Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно"! Вы можете себе представить - жить без старости и смерти? Звучит сказочно, но где-то внутри мы желаем именно этого.

Наталья Вованова

Быть женщиной - это от начала своей жизни и до самого ее конца оставаться Женщиной. А тайны никакой нет, но дано это не всем - быть Берегиней по жизни, правильно создать, а потом всеми силами стараться сберечь семью, семейные отношения, любовь в семье.........

Лю
Людмила

Разум дан человеку, чтобы он понял:
жить одним разумом нельзя.
Люди живут чувствами,
а для чувств безразлично, кто прав.

Наталья Вованова

Это вы о чем? Отвечаете на свой вопрос, или на мое высказанное мнение..?

Лю
Людмила

Все мелочи пройдут – запомнятся основы,
И будут наши дни прекрасны и легки.
Я всюду за собой таскаю лишь три слова:
Живу «Благодаря, Согласно, Вопреки».

Наталья Вованова

Удачи вам!

Лю
Людмила

Любовь- когда Творя Добро Повсюду,
Ты Даришь Счастье Людям Вновь и Вновь,
Любовь- когда цела в доме посуда,
Все Остальное- это Нелюбовь…

Майя Я

Быть женщиной🤔 Быть может значит Не ныть, не охать, не бухтеть.... С улыбкою судьбы задачи, Решать, и только вдаль глядеть... И пусть порой мешают слезы, Встряхнулась вся- и от беедра.. Чтобы во след, затмив все грозы: Каакая женщина пошла…..

Лю
Людмила

Ах, почему жестокий рок
Всегда любви помеха
И не цветёт любви цветок
Без славы и успеха?

Майя Я

Песенка)))) а ведь цветет...назло и вопреки...))))

Лю
Людмила

Bзлeтaю я c изpaнeннoй дyшoй,
Пapю нe выcoкo, нo нaд зeмлёю,
Ecть cвeтлый миp дyши, пycть нeбoльшoй,
Ho я для вcex тy двepцy пpиoткpoю...

Майя Я

Ну нет, никаких больше приоткрытых дверей...))))

Лю
Людмила

Мой вам совет: при любых обстоятельствах
делайте вид, что на сердце покой,
это ваш шанс избежать обязательства
всем объяснять, что случилось с тобой.
Будьте приветливы, доброжелательны,
стрессоустойчивы, в чем - то просты,
много читайте, тогда обязательно
речи и мысли не будут пусты.

Yury Alexeev

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Yury Alexeev

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Yury Alexeev

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Yury Alexeev

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Yury Alexeev

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Yury Alexeev

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Yury Alexeev

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Yury Alexeev

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Yury Alexeev

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Yury Alexeev

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Yury Alexeev

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Yury Alexeev

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Yury Alexeev

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Yury Alexeev

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++