Адский Кот Бегемот (Александер)

А вот мне тут несколько вопросов подряд попались про сиськи. Дык какой же, по вашему мнению, идеальный размер?

Ответы
Александр S

Да забейте. Все зависит от комплекции. Одним идёт одно, другим другое. Третьи ваще маются, четвертые комплексуют. А дело в сексуальности...

Адский Кот Бегемот (Александер)

👍хороший ответ!

Санитар Леса

Дело не столько в размере, сколько в форме. Могут быть и 5, но до пуза, а могут быть 3, но стоячие. Все эти размеры херня, ни о чем не говорит

Та
Татьяна

Неправда. Это вы сами придумали . Мужчины озабочены, но не до такой степени, чтобы здесь выставлять себя на посмешище.

Карлсон

Люблю огромные, прям гигантские сисяры, чтоб ими можно было играть, жамкать, сосать соски и конечно же трахать их. 😎

Виталий Мирошник

Дело не совсем в размере, а в форме. Да и в общем, внешность обладательницы тоже среди главных критериев.

Оксана Мельниченко

смотря для кого идеальный. лично для каждой из нас идеален тот, с которым нам комфортно ✌️😜

Ма
Маша

Говорят,под конкретную мужскую ладонь.А я думаю, мужчинам нравится большая грудь минимум 4

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не всем, мне 2 нравится

Ма
Маша

Да ладно...Типа,если попалась шикарная женщина,ты откажешься?)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не могу сказать

Ма
Маша

Тебе нравится конкретная двоечка или всегда ?)

Ма
Маша

Понятно

Игорь

Здесь проталкивают некую формулу 90-60-90. Думаю, что главное хорошие пропорции.

..
.....Яна

Зачем силиконом накачивают до7 размера..,значит мужчинам нравится...?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Лично мне нет

Галина

кто любит спать на них с 8 по 10 размер . ,а вообщем ,кому что нравится.

Галина

Угар знаю, что такое ,остальное-тёмный лес .Угар- забыли
трубу открыть и получают угар .Угорают ,бывали и смертельные.случаи .

Галина

Про какую карту идет разговор ?.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я исправил уже

Галина

Ничего не поняла ..

🇷🇺Anna😊

Когда ж уже вы наконец тут все вместе раскроете эту тему (сисек)! 😅

Алекс Венцель

Второй и третий, но не больше...Всё зависит от комплекции женщины...

Ri
Rita

У каждого свой вкус, кто любит арбуз а кто свининой хрящик.

Шепот

С которым комфортно женщине! Я про адекватных сейчас!))

Мой Господин

Титьки всякие нужны, титьки всякие важны!!!!

Кто-То

Сиськи всякие нужны,сиськи всякие важны.

Виталька

Для каждого по своему. Кому что нравится.

Светлана Спицына

Идеала нет в природе и тем и счастливы

Тимербулатов Рамис

Берешь в руки ,маешь вещь ,в идеале 4 ый

***

Который помещеятся в мужской ладошке

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ладошки разные

***

Так для каждого своя