Забавка

Обожаю слушать разные мелодии на рояле!Вот одна из таких !!!А на каком музыкальном инструменте вам нравится слушать звучание мелодий или песен?)

Ответы
Владимир Терентьев

Быстро спать
Тавал
- Быстро спать! Написан стих?
Беспокоит что тебя?
Неужели скажут: «Псих!
Может жить один любя!
Где фанфары и труба?»
Каждый день у нас борьба…

Всё забыть теперь нельзя,
Время быстро так летит,
С нами наши все друзья…
Голова уж не болит.
Слово вышло, вот беда!
Кто-то мило: «Ерунда!»

И опять строка к строке –
Успевай махнуть пером,
А судьба на волоске,
Не разрубишь топором.
Раз сказал, что любишь ты,
За собой сжигай мосты!
29 июля 2017 года

Nikas Juozaitis

Интересная мелодия. Однако партия левой руки скорее гитарная, чем фортепьянная, очень однообразная, без развития, как мелодического, так и гармонического. Если вам нравится фортепьянная романтическая музыка, рекомендую послушать Шопена, Шумана, Листа, Мендельсона, Шуберта.

Забавка

Спасибо!)Слушаю!)

Забавка

Благодарю!)

Мо
Морлок

Посмотрел.Сыграно довольно аккуратно, хоть композиция и примитивная, чем тут восхищаться не понятно.Если вам нравится такой стиль исполнения, то , наверное понравится Рик Вэйкман, очень популярный в 70-х годах 20 века.Найдите в поисковике и послушайте, вам должно понравиться.

Забавка

А что для вас не примитиано?)

Мо
Морлок

Заведи себе мужа, если нет, и его иди воспитывай!

Забавка

Воспитанием своим займись!))

Мо
Морлок

Кадышеву иди слушай!

Забавка

Если с ней знаком,то сам её и слушай!)))

Уральская Рябинушка

Мелодия, это-звучание в один голос, а на ф-но играют музыкальное произведение, песню с аккомпанементом. Фортепиано, это-общее название -пианино и рояль. И пожалуйста, если не разбираетесь-не пишите чушь. А я люблю слушать, когда сама играю на ф-но, то, что мне нравится

Андрей Белка

Я прослушал. Спасибо. Люблю саксофон, фортепьяно тоже, а ещё аккордеон, скрипка иногда за душу берёт… . Много дано человеку прекрасного, казалось бы жить да жить, радоваться каждому Божьему дню … . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Забавка

Грусть,простите,всегда с возрастом накатывает,как бы мы не убегали от неё!)Да и погрустить полезно!)Мелодию чуть позже прослушаю и напишу своц "вердикт"!)

Андрей Белка

Жду – не дождусь. С Рождеством Вас. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Забавка

Не открывается!)Спасибо большое!)С Рождеством!)

Забавка

Очень приятно!))

Орхи Дея

Прослушала. Спасибо огромное за такое удовольствие. Я очень люблю рояль или пианино и талант у меня был, вот только не развила я его. Любительски играла немного с подругой пианисткой. А ещё очень люблю сопилочку.

Забавка

Я также!)Все инструменты хороши,когда талантлив играющий на них!)

Орхи Дея

Совершенно верно! А откуда у человека рождается талант?

Забавка

Чуточку от желания!)

Орхи Дея

Многие имеют желание, но таланты так и не появляются. Значит от другого они зависят?

Забавка

А по вашему от чего?)

Мечта О Крыльях...

цимбалы, жалейка, волынка, пианино, гитара. скрипка и арфа. когда все звенит и переливается... очень мелодично, трогает душу и погружаешься в волшебный такой мир, где все качается как будто в воздухе из звуков.

Ал
Алексей

Разве что "Ламповая голова" греет душу

Мечта О Крыльях...

а я думала - тяжело звучание это орган....)))

Ал
Алексей

В ином смысле, но ты права)

Мечта О Крыльях...

послушать еще раз орган бы - в нем есть что-то магическое. такое тудуууууууу... почти что как будто как в загробный мир попадаешь

Роберт Зимин

волынка

Сергей Хвостенков

"Пятнадцать лет назад под это
Танцевал весь свет.
Ты только день тем жил,
Ходил и даже спал с гитарой.
Но новая волна затмила имена тех лет.
А может, старина,
Ты просто стал немного старым."(С)

Никита Анохин

Замечательно. Всякая музыка хороша, если есть мелодия. Здесь она есть. Поэтому спустя 200 лет слушают простую музыку 40 симфоний Моцарта и забыли 27 почти современного Мясковского.

Забавка

Спасибо!)

Эльвира

Мне подруги играли на фортепьяно. А в колхозе девчата пели под гитару. И всё было хорошо. А дочь играет на гитаре - мне её не интересно слушать. У ребёнка слабо со слухом, увы...

Александр Башлыков

Фортепиано и Орган. А еще очень люблю слушать Янни. Рекомендую. Не пожалеете. Музыка завораживающая. Нет у него таких произведений, которые можно не слушать

Забавка

Слушала его!)Особенно нравится музыка,где звучит дудук!)

John Simon

мне нравится, когда DJ не включает песни, а делает их на сцене, это большая редкость, но безумно завораживает! и да, я люблю танцевальные треки)

Забавка

Это ваш выбор!)

John Simon

конечно)

Людмила Бондаренко

Вообще от настроения зависит и каждый инструмент хорош по-своему,а когда сочетание..это просто улёт!!!Let It Go (Disney's "Frozen") Vivaldi's Winter - The Piano Guys

Забавка

Благодарю!)

Людмила Бондаренко

Приятного прослушивания..

Анатолий

Я вообще-то, привык слушать музыку сидя в кресле, на диване, иногда - лёжа на кровати... Но - никак не на рояле! Ни лёжа, ни сидя, ни стоя...))))

Забавка

)))))Удобство каждый подбирает под себя!)))

Анатолий

Абсолютно с Вами согласен! )))

Забавка

Приятного прослушивания вам на вашем любимом месте!)))

Анатолий

Пасиииибки! И Вам - тоже! )))

Зинаида Кузнецова

НА ГИТАРЕ. А ПРОСЛУШАВ ВАШУ ССЫЛКУ, ЗА КОТОРОЕ СПАСИБО. НО Я НЕ ЧУВСТВУЮ НИ КАКОЙ МЕЛОДИИ ВЫРАЖЕННОЙ. ДА ЕЩЁ ЭТОТ ИНСТРУМЕНТ Я НЕ ЛЮБЛЮ.

Забавка

Тут на вкус и цвет...я для примера...а так это просто вопрос!)

Зинаида Кузнецова

ПОНЯТНО

Х.п.

пианино)одноклассница в школе играла, а она мне очень нравилась) наверное с этого и начало нравиться звучание этого инструмента)

Забавка

Красота спасает мир!))

Х.п.

возможно) эх, вернуться бы хоть на несколько дней в то время)

Забавка

Эх...придёться наслаждаться сегодняшним!)

Х.п.

))ДА придется! наверное и одноклассница уже не та девочка-красавица... успокаиваю я себя)))))

Забавка

А черты то остались пиедними!;))

Х.п.

ДА! В моей памяти она все та же девочка)

Алексей Сударев

Очень красивая музыка, люблю разную - от тяжелой грустной до полного позитива, смотря в каком настроении.......................👍 😇

Забавка

Благодарю!)

Алексей Сударев

Взаимно 💐

Андрей Рощин

Есть только один инструмент, который может хорошо звучать соло - электрогитара. Остальные инструменты только в составе группы...

Семён Макаров

Рояль скрипка альт особо воланчель флейта это самые любимые а так я миломан всю музыку люблю слушать если душевная

Забавка

Великолепно!)

Николай Шляхов

Спасибо! Изумительно красивая мелодия! Не важно, на каком инструменте она исполняется. Красивую музыку люблю!

Забавка

Благодарю!)