Люда Сакара

Подскажите добрые люди как же мне быстро и эффективно вылечить ангину? очень болит горло 3 день уже...больно глотать, еще и голова болит 😞

Ответы
Сергей Ивончик

...теплое подсолнечное масло сельское жариное (полоскать в ванной и выплёвывать) утром,в обед и вечером. ...гарячее молоко(200гр) и ложка мёда ... 200гр.теплой воды+чайная ложка перекиси водорода(полоскать) 3-и раза в день

Виталий Никитин

ромашковый чай, и горло содой полоскай))) будь здорова !!!

/q
/q/1035573486

Мне всегда помогает холодный душ. Каждые 2 часа))

Люда Сакара

ООООО...БОЮСЬ МНЕ ВРЯД ЛИ

/q
/q/1035573486

Привет, Люд)) Где простыла?)

Люда Сакара

ПРИВЕТ ПРИВЕТ__)) ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ...ПЬЮ ЧАИ С МЁДОМ..НО ПОКА ЧТО ВСЁ ТАК ЖЕ БОЛИТ____

/q
/q/1035573486

Добавляй туда имбирь и лимон))

Сергей Зарюта

полоскать соле-содовым раствором с каплей йода

Андрей Милованов

быстро можно только подцепить а лечить долго.

Константин Кочнев

водка с перцем и под одяла

Умар Асхабов

Выпейте либексин.

Люда Сакара

большое спасибо!...ни разу не пробовала им лечиться..но если он не дорогой -куплю!.спасибо еще раз!!!!!!!!!!

Умар Асхабов

Я вас огорчу. Я тоже очень сильно заболел и у меня тоже ангина есть. И ничто не помогало. Потом купил либексин. Стоит он 584р. Ну по крайней мере мне за столько обошлось. ..но я выпил всего 5 таблеток и по воле Всевышнего болезнь прошла

Дочь Ветра И Луны

Если ангина запущенная им не и ничего не помогает то лучше чтоб врач выписала антибиотик от воспаления а потом уже какие то более простые лекарства чаи травах от кашля и простуды например сиропы потому что если сильное воспаление простая ангина может перерости в гнойную