Marat Zhikeev

Ligeia, как думаете правильно поступали?.
Племена Саков, по иx законам, людей, которые подглядывают, подслушиваю, любопытные, в чужом белье и делах копаются, короче сплетники , гнусные намеки, шпионы, хакеры и.т.д -это самые последние негодяй, которых вырезали язык, уши, и.т.д. а иногда вместе с их семьями, насколько ложное обвинение или сплетня.

Ответы
Za
Zarraza

Правильно. Только, если применить эти законы к современному обществу, полагаю, ни одна бабка не уцелеет...

Marat Zhikeev

У них были духовные ясновидящие и им не надо было следить,шпионить, хакерить), они могли выявить любого и за тысячи км, кто вторгается своей грязной мыслю в их информационное пространство. Саки, они боролись с этим, за чистоту информации вокруг своего информационного поля. В древних писаниях говорится, если в народ входит зло, пусть в маленькой дозе и если ее не убить, потом она, как раковая опухоль убивает весь народ. Зато у них небыло, насильников, воров, маньяков, обманщиков, уголовников, коррупционеров, педерастов и.т.д" Детей до 14 лет не трогали.

Za
Zarraza

И именно поэтому, их цивилизация, и была настолько развитой. Не было грязи...