Вячеслав Силин

Предназначение женщины-давать мужчине силу для реализации света, который он пропускает через себя. И если женщина начинает служить мужчине-искренне, любя, ничего не требуя взамен, он чудесным образом из чудовища превращается в прекрасного принца! Женщина развивается, совершенствует себя,и мужчине ничего не останется, кроме как соответствовать ей! Это величайший секрет! Он настолько прост, что лучшего хранилища и не нужно!

Ответы
Наталья Падалко

но ведь как таково так и бывает,только вот проблема-мужчина .не всегда становится этим лучом .а скорее наоборот,вызывая гнев и отчаинье у женщины,и в последнее время это уже закономерность.чем случайность

Вячеслав Силин

это сейчас так своевременно в Эпоху Водолея, в Эпоху Матриархата

Светлана Из Деревни Нагаркот

Все так.Просто женщины разучились накапливать женскую энергию,потому пусты и дать мужчине нечего...Надеюсь в ближайшее время после 27 это начнет постепенно меняться

Татьяна Палий

😄 Умно. А мужчина в это время кому служит? Своей женщине или озаренный внутренним сеянием - секретарше...) 😄

Елена Герт

А что делать если свет отвнргается, развитие не интересует, вообще ничего не интересует кроме 3 "т"

Вячеслав Силин

пройдешь очищение с 20 марта, потом заинтересует все..Успеха!

Надежда Лыткина

Если бы это было не на уровне философских размышлений, а в быту было бы больше ползы

Людмила Фомина

Если женщина служит мужчине как же она может развиваться и совершенствовать себя?

Вероника Королевская.

хорошо!Но при условии,что мужчина ее искренне любит,доверяет и не изменяет.

Вячеслав Силин

допускаю..всех благ!

Валентина Золотарева

Может быть вы правы . успешный тот у которого есть любимая женщина

Вячеслав Силин

Всех благ!

Арина *

согласна. но бывают и другие повороты событий.

Вячеслав Силин

бывают..Всех благ!

Сайка Янурова

Без Женщин,не было бы Мужчин с большой буквы)

Федорова Лида

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ СЛОВА ВЯЧЕСЛАВ ЭТО ТВОИ МЫСЛИ?

Вячеслав Силин

позаимствовал у высших Сил

Jane Lovegood

шо за патриархат
ты мусульманин штоле?

Вячеслав Силин

а что не нравится тебе, о, ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ!

Jane Lovegood

даже гуглить не хочу,чтобы перевести эту хуету.може раз бабы такие галимые,так ты без них проживешь?ручкой,ручкой

Вячеслав Силин

Яна. а обязательно высказываться с матом? Это тебе не идет. прости..вот тебе перевод....«О жемчужина, сияющая в цветке лотоса!» Спокойной ночи!

Лариса Заречнева

это случается ели они любят друг друга

Дмитрий Матвеев

Все верно сказано добавить нечего

Вячеслав Силин

Всех благ!

Любовь Гущина

надо подумать, служить ли и кому?

Вячеслав Силин

надо..Всех благ!

Любовь Гущина

нет, спасибо

Рита Ермолаева

совершенно с вами согласна!!!

Елена Зайнуллина

вашими устами бы да мед пить

Га
Галина

) Интересное наблюдение...

France Biosea Mlm

а кто о нем сейчас знает???

Николай Нарчук

всё в ячейке общества....

Вячеслав Силин

может быть..