Карамелька

Что изменяется в ,когда его берут в руки,пропускают среди грудной клетки и засовывают в отверстие? (Это не мужской половой орган и не намек на интимную близость!Мне всего хватает)

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Рмень безопастности

Карамелька

5++

Рустам Абдухаликов

Ремень безопасности

Сергей Боровинских

В чем вопрос?

Карамелька

уже не в чем

Карамелька

Настроение испортили просто

Карамелька

так обидно, не нравится вопрос, не отвечай а то сразу проститкой...

Сергей Боровинских

Не хотел обидеть. Извините. Просто в чем вопрос то!

Карамелька

Что изменяется в размере, когда его берут в руки, протягивают среди грудной клетки и засовывают в отверстие?