MคLꭵήค

Вы подвержены гипнозу?Цыганки смогут вас охмурить? 🖼

Ответы
Лё
Лёшка

знаете, я никогда не сталкивался с таким, цыганки подходили, но я их быстро отшивал, но мне интересно, а вообще гипноз то есть? просто в многих передачах и фильмах он упоминается, к примеру в медицинских целях, но в жизни я с ним не сталкивался)

MคLꭵήค

В медицине эффект плацебо....А цыганки сильные психологи и в основном гадают те у кого в жизни проблемы...Цыганский гипноз всегда окружал ореол таинственности. Наверняка многие хотели бы узнать, что это за методы, позволяющие без всякого труда выманить у человека деньги и ценности, заставить его сделать то, чего хочет гипнотизёр. Техника цыганского гипноза весьма интересна не только обычным людям, но и спецслужбам, изучающим методы внушения, воздействия на психику человека...

Лё
Лёшка

эффект плацебо это не гипноз, это самовнушение, абсолютно разные вещи, а с цыганками я общался, никто меня ограбил))

MคLꭵήค

Самовнушение, но это происходит тогда , когда будет очень хорошая реклама...И если сказать, что эти таблетки помогу, а в них один мел, но человек поверит и они будут действовать...

Лё
Лёшка

на самом деле, фиксировались случаи, когда человек себе даже зубы выращивал новые, посредством самовнушения)

MคLꭵήค

Про это я слышала...Но это единичные случаи..

Валентина Рязанова

Они идут прочь от меня. Однажды старая цыганка ходила вокруг меня потом говорит, что у меня порча и мне надо её снимать. Я сказала, что не надо , так как я ей делюсь с теми , кто мне не нравится. Тут же смылась чуть не бегом от меня. 😀😊

MคLꭵήค

Надо было ей сказать, что на ней порча и сглаз)

Валентина Рязанова

Но она этому почему-то сразу поверила.😊

MคLꭵήค

Они тоже побаиваются сильных людей)

MคLꭵήค

Ой, спасибо огромное! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Акбаров

Никогда, в молодые годы я, привел в общежитие с вокзала цыганку, часа два она гадала ребятам и девчонкам в красном уголке, пока комендант не выгнала её, Красивая была , кстати....

Андрей Акбаров

Твое настоящее имя?

MคLꭵήค

Милана..Да, мое..

Андрей Акбаров

Красивое. Я скоро уеду на Урал , пора готовиться к летнему сезону заняться посадкой рассады, лето в средней полосе тоже короткое.

MคLꭵήค

Понимаю...Хорошо иметь домик в дервне)

Андрей Акбаров

да, хорошо.

Геннадий Митрофанов

Нет. Подходят ко мне и начинают. А я им:Ловэ нанэ,бравинто пьяссо. Видели бы нвыражение их лиц-это надо видеть.

MคLꭵήค

Это по цыгански?

Геннадий Митрофанов

Да,и означает-денег нет,пью водку.🙂

MคLꭵήค

)))

MคLꭵήค

Спасибо!

Тихая Мелодия

Ой...было....в юности....развела на все мои три рубля....с тех пор отношусь к ним...мягко говоря....не очень)))))))

MคLꭵήค

Вот-вот они могут...

Тихая Мелодия

Потому надо держатьс от них подальше.

MคLꭵήค

Согласна..

Вл
Владимир

От гипноза защиты нет. А от цыганок мы уже знаем, что ожидать и можем просто держаться от них подальше.

Вл
Владимир

Я влип и сам виноват.

MคLꭵήค

Зато теперь знаете какие они..

Вл
Владимир

Увы, нет! А что бы Вы подумали о людях, которые очень часто посещают энергетические места? С головой у всех у них в порядке.

MคLꭵήค

А что это за места?

Вл
Владимир

Аркаим например.

Рамиль Ибрагимов

я думаю что гипноз это не для меня просто меня надо бить безбольной битой что бы я был не я 😂

Рамиль Ибрагимов

это была девушка

MคLꭵήค

Не цыганка?

Рамиль Ибрагимов

на ладоне много чего может быть это просто не риально с точки зрения атеистов

MคLꭵήค

А. тогда понятна..

Елена З

...если сразу отмахнуться, то нет, а если проявить интерес, то возможно??

Валерий Гусев

ага) предлагали.Я посмотрел им в глаза и.больше они не хотели))))))))

MคLꭵήค

Испугались?

Валерий Гусев

Неа) Они поняли что мне изменить их судьбу- играючись) А кто этого захочет?.

MคLꭵήค

Они точно не захотят..

Валерий Гусев

а знаешь ЧТО надо при встречес гадалками спрашивать? А ВСЕ скажете то что увидитепосудьбе? Если скажут-Все скажу- немедленно уходи.Они то правду скажут.Но этим изменят судьбу.Все будет по другому.

MคLꭵήค

Я вообще с ними в контакт не вступаю...

Валерий Гусев

Уже умничка!

MคLꭵήค

Спасибки!

Владимир Асиновский

Подвержён. Но если я не захочу, то он не подействует на меня

MคLꭵήค

Умеете ставить защиту?

Владимир Асиновский

По мелочам да. Я в 2012 году купил диск " Во имя жизни " Здесь вычитали приобрёл. Не знаю как Вы а я верю в действие гипноза и внушения через диск. И при прослушивании поддаюсь их действию

MคLꭵήค

Конечно верю, но не все ему подвержены..

Владимир Гордейчик

.. им нельзя смотреть в глаза .. они владеют гипнозом ..

MคLꭵήค

Есть такое дело..они тонкие психологи..

Владимир Гордейчик

.. даже очень .. знаю по себе .

MคLꭵήค

Гадали?

Владимир Гордейчик

..нет .. но хотели .. еле ушел ..

MคLꭵήค

Да, они такие приставучие..

Владимир Гордейчик

.. ужасные ... приставучие ..

MคLꭵήค

))

Andre Sokolov

Это невозможно, ещё ни одна ко мне не подошла...

MคLꭵήค

А я сегодня видела , как одна цыганка девушку гипнотизировала..

Andre Sokolov

Удалось? (цыганке)

MคLꭵήค

Еще как...

Andre Sokolov

печально

MคLꭵήค

Да уж!

Роксана

Цыганок обходила стороной. грязные,наглые.

MคLꭵήค

О, да.. очень наглые..

Мадам Элеганс

неа...сама их так охмурю что ромалэ забудут

MคLꭵήค

Если есть дар, то конечно!

Мадам Элеганс

еще какой...

Виктор Олейников

Не знаю. Я их обхожу и не обращаю внимания.

Василий Стеклов

Вообще-то им ко мне не стоит подходить.

MคLꭵήค

И за цветы Спасибо!!

MคLꭵήค

🍕🍵))

Василий Стеклов

И Вам спасибо!

MคLꭵήค

Не за что!!

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. У меня иммунитет от приворотов.))

MคLꭵήค

Извини, Т9 цыганка-сербиянка...

Юрий Хор. (Молодой)

А о способности, которой ты обладаешь, я узнал только в прошлом году.))

MคLꭵήค

Я? Какими?)

Юрий Хор. (Молодой)

Быть рядом, а при этом быть далеко.))

MคLꭵήค

Это как?

Живое Тело Мертвая Душа

Да, я одной в череп зарядил, как-то

MคLꭵήค

Так пристала?

Живое Тело Мертвая Душа

Да, все что-то там прочитать хотела

MคLꭵήค

Сколько денег в кармане))

Живое Тело Мертвая Душа

Это я и без нее мог прочитать )))

MคLꭵήค

Но ей тоже хочется заглянуть.))

Живое Тело Мертвая Душа

Пхаха))) ну, я тоже много куда заглянуть хочу ))) причем, бесплатно ))))

MคLꭵήค

)))))))

Николай Анисимов

Неа, некоторые стороной обходят

MคLꭵήค

Правильно делают..

Николай Анисимов

Почему?

MคLꭵήค

Ну а зачем подвергать себя гипнозу?

Николай Анисимов

Правда)

MคLꭵήค

Вот..

Пробовали , не получается 😂😂

MคLꭵήค

О, класс)

А то !))

MคLꭵήค

))