Анатолий Жданов

$$$_Буржуа_$$$, почему пенсии простых граждан более, чем скромны, точнее, на неё просто не прожить даже исходя из МРОТ, а количество миллиардеров очень впечатляет на фоне, фактически, нищих старичков и больных детей.

Ответы
Снежанна Мажор

богатые богатеют а бедные беднеют

Анатолий Жданов

Это так и есть. Ваучеры купили те, у крго были деньги, а продали за копейки те, кто хоть как-то выжить хотел. потом на эти ваучеры понакупали огромные бывшие госпредприятия...

Снежанна Мажор

закон жизни

Анатолий Жданов

Это не закон. это продуманный с юридической точки зрения грабёж. иначе этому названию от приватизация, есть конкретное юридическое определение -мошенничество в особо крупном размере... дойдёт очередь и до "приватизаторов" и её организаторов...