𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот🤷 странные эти мужики… Покупают нам мороженое 🍦и шоколадки🍫, а потом нудят, что мы толстеем… 🥺
Так дарили бы нам бриллианты😌!!! Мы бы сверкали!🤩😌🤣🤣🤣🤣(?)))))

Ответы
:T
:Thinking:

Я чаще был наоборот за то что бы не худели))) запарили со своей фобией толстости... Яркий пример мои самые долгие отношения. Начали встречаться 65 весила . чуть полновата но не критично и милая была. Скинула до 60 . я сказал не вздумай дальше . эта дурочка ещё на диету села при том что у нас очень часто и долго секс был от чего худеют. Ещё и активно время свободное любили проводить. В итоге сколько не ругался . стала весить 50. Спросил у неё че это за мать его череп обтянутый кожей? Где моё любимое милое личико? Гдеигрудь?! Нахер мне одни кости?! Я че собака на кости бросаться... Сказала за то подруги завидуют теперь её попе ... Да нахер мне та попа , если всего остального нет...сказала ей похеру что мне не нравится , главное что ей нравится... Писец... Я в шоке... А бриллианты - ну не всем по карману )) но подсобирать прям любимой может и можно было бы когда нибуть...

Пётр Кириллов

вот такие вот вы не постоянные,подаришь вам брюлик,начнёшь сверкать а там глядишь кто то прицелится на на свет,даш вам сладкое пока кушаешь или жуёшь,все спокойные и тишина,))

Валера Прокудин

Хорошо,договорились буду дарить тебе исключительно бриллианты,но в замен будешь исполнять все мои желания,идёт?

Валера Прокудин

Хорошо ты думала золотце,я так понял,что ты не от мира сего.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зато вы с отклонениями

Валера Прокудин

Ну если иметь деньги это отклонение,то согласен.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да мне фиолетово

Валера Прокудин

Просто замечательно,бриллиантовая ты наша.😉

Gavriil Sharonov

Так нужно быть той достойной чтоб мужик хотел дарить тебе бриллианты, а не то что ты просто девушка😂🤷🏻‍♂️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Почему это просто?

Борис Сабуров

Коньячку для внутреннего свечения и бриллианты не нужны, а то ещё с пальцами и ушами вырвут грабители.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Иди пои тогда женщин

Борис Сабуров

Уже все спят, домой развёз.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Поздравляю

Константин

щас срубят тему и будут дарить круги и гирьки с велосипедами и попробуйте токо пикните 😆🤣

Алексей Прибылов

так подарю огород и ромашковое поле-будешь как козочка стройная!!!!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У меня свой огород есть

Саша Аут

Нет вам тогда ни мороженок ни шоколадин, ишь какие, на сухпай!)))

Годана

А потом нам зубы протезировать ? Эх ну его ...лучша шоколадку 😋

Валентин Логвинов

От скромности не умрете. А лучше полевые цветочки, чтоб пахли.

...Продукт Системы...

Это разные люди... Одни дарят сладости, другие нудят....😉

Ҭɑлùя

Та бестолковые какие-то!))) Всё им подскащывать нужно)))

Ҭɑлùя

Так да)) Но не без усилий)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Без усилий,прикинуться дурочкой🤪

Ҭɑлùя

Нц эт запросто)))

Ҭɑлùя

😁😉🤗🧸

Алексей Макаров

Нет, лучше мы будем дарить яблоки, от них не толстеют

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Окей

Алексей Макаров

Так ты согласна

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Яблоки есть?

Алексей Макаров

Вот я думаю, что значит окей, слово вроде не русское, и интерпретировать можно по разному )))

Александр Грызлов

Нет милые корочкой хлеба и куском сала обойдетесь

Александр Грызлов

Ну это доктора лучше объяснять

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А народ не в курсе?

Александр Грызлов

Не знаю

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Понятно

Алексей -------------

😝😝😝

Юляша

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Евгений Кислюк

открамливают, чтобы другие не позарились

Сергей Баженов

Вы бы не сверкали , а охринели еще больше

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Чушь

Сергей Баженов

Да не чушь , вам всегда мало

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это в вас говорит жадность

Сергей Баженов

Вспомни сказеу о рыбаке и рыбки . Так кто же жадный

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это не везде

Сергей Баженов

Может , но все чаще сталкиваешся с тем , чмо у женщин при знакомстве на первом месте халява плиз

Alexsey

А джиллет не поможет блистать!?;)))

Alexsey

;)))

***Kym***

Себе только мороженку покупаю )

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А что надо?)

***Kym***

Странно)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что именно?????)

***Kym***

Ладно забей)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как всегда