Ал
Александра

Кто изображен на этом фото (это не фото пользователя сайта, не переживайте)? Что вы можете сказать об этом человеке? 🖼

Ответы
Максим Jw

Физиогномика — это гадание по очертаниям лица, например по форме глаз, носа, а также по форме зубов и ушей. В 1531 году Иоанн Индагине опубликовал в Страсбурге книгу на эту тему. В ней он поместил выразительные гравюры, изображающие различные типы глаз, носов, ушей,— и сопроводил пояснениями. Интересно, что он привел слова Иисуса Христа из Матфея 6:22 («Если глаз твой будет простым, то все тело твое будет светлым») как основание для утверждения, что большие, яркие и круглые глаза свидетельствуют о непорочности и добром здравии, тогда как маленькие и запавшие — о зависти, злобе и подозрительности. Однако в подобной книге «Компендиум физиогномики», изданной в 1533 году, ее автор Бартоломео Кокль заявил, что большие и круглые глаза — признак ветрености и лени.

Kорнелия

Ничего по фото не скажешь, нужен человек в живом виде с эмоциями на лице) можно сказать по его манере говорить, ходить, даже ставить стакан на стол...а по фото можно сказать о пожилых людях...молодость ещё не собрала кучу недостатков на своем лице.

Ал
Александра

🤭 Понятненько)

Kорнелия

Да, а вся эта экстрасенсорика это полный бред

Ал
Александра

Ну в общем-то да, у людей совершенно разные мнения)) И каждый норовит убедить, что он прав)

Kорнелия

Главное чтобы им нравилось и они были спокойны))) каждый из нас имеет свое устойчивое мнение о коллеге, соседке и т.п. но это не значит, что они такие и есть)))

Ал
Александра

Это правда 😌

Ведающий.

Наивная простушка, хохотушка, но обидчивая. С открытым характером, но не разбирающаяся в людях. Её легко обидеть из-за её доверчивости. Может отомстить если её будут канать.

Ведающий.

Из заблуждений.

Kорнелия

Заблуждение это верить в сказку

Ведающий.

Заблуждение это верить в то, что тебе не надо. Но если ты в это веришь, то добровольно заблуждаешься.

Kорнелия

Когда мне кажется я заблуждаюсь, я начинаю читать теорию относительности и ТРИЗ 😂

Ведающий.

🤷‍♂️

Павел

Добрый, хороший человек, улыбка без ехидства, взгляд открыт, скромна, не избалована, с хорошим вкусом и интеллектом. Характер твердый, хотя бывают приступы сентиментализма.

Павел

Ну я не стал признаки расшифровывать

Ан
Анастасия

Не могу назвать это фотографией, плюс с глазами не особо вышло. Лицо, типо милое, но вызывает неприятные ощущения.

Константин

девушка как девушка.. Какая нибудь блогерша позитивно мыслящая и мало что знающая в истории и все такое..

Константин

и кто она?

Владимир Дружин

"это не фото пользователя сайта, не переживайте" я Вас заподозрил в неискренности. Похожа на вас.🍰🙃

Вл
Владислав

Скорее всего это женщина. Но в свете последних достижений медицины я и в этом не до конца уверен 😔

Снегурочка

Интересная девушка. С характером. Ей 22 года. Правильные черты лица. Может быть это вы в молодости?

Ал
Александра

Не, не я)

Руслан Котопёс

Женщина, молодая, симпатичная... Кареглазая , шатенка, европейка... Родители работали в .... 😂😂😂

Константин

Открятая, но со своим миром, чувственная, ранимая, фантазерка, современная, любит, жизнь.

Константин

Шо не так?

Гудвин

Внутриличностный конфликт.Запущенная неврастения и сотрясения мозга в прошлом.

Гудвин

Я неправильно написал.*сотрясение,в единственном числе.Об этом говорят неврологические изменения лицевых мышц,слева.

Причëсанные Мысли

Гудвин, поправка принимается!))

Гудвин

Добро.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Какая-то девчонка с каштановыми волосами, карими глазами, зовут Александра)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Что?) Да, забыл представиться, Капитан Очевидность.

Вито Симони

Фальшивая улыбка и желание сделать хорошую фотку. Каждый второй аватар в ВК

Алмаз Гилязов

Лицо милое и спокойное, в глазах нету печали, могу предположить добрая душа

Ирина Карпова

даже если дать точную типическую формулировку, вы скажете , что я не права.

Ал
Александра

что?

Филипп Август

Мне кажется, это фотография человека, который не прочитал ни одной книги.

Филипп Август

Угадал?)))

Ал
Александра

Думаю, что да)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это собирательный образ идеальной женщины по моему сгенерирован.ИИ..

Пан Стефан

Ничего. Обычная женщина, не красавица, и не уродина. Очень милое лицо.

Пан Стефан

А ещё мне кажется, она легкомысленная. И доверчивая. Улыбка какая-то глупенькая. ))

Пан Стефан

Детская. )

Ал
Александра

Есть такое.

Пан Стефан

Одновременно и хитренькая. Но лицо интересное!

Хижина Дяди Семы

а кто изображен на аве...я могу предположить,что фото не оригинальное

Хижина Дяди Семы

даааа...какая-то тётка непонятная

Ал
Александра

Надо понять.

Хижина Дяди Семы

фотка с инета...что там понимать

Ал
Александра

ну да, все мы в инете)

Хижина Дяди Семы

под чужими фотками...да...