Ирина Дроздова

не работают задние поворотники на ваз 2109 передние и боковые повторители в норме

при нажатии аварийки моргают оба задних габарита

Екатерина Конорева

Скорее всего нет массы на задних фонарях. Лампы габарита имеют меньшую мощность чем лампы поворотов и ток идёт через них при включении аварийки.

Мария Солнцева

Пропала масса на задних фонарях - 100%, ищите массу, или выведите отделные провода (массу) с фонарей на корпус