Нэля Дунаева

мыслить так трудно....поэтому, большинство людей, предпочитают судить?

Ответы
Алексей Генералов

Пример тому. Сегодня в новостях показали людей, которых по телефону убеждают поджигать военкоматы. Что у таких людей в голове, которые по чьему-то приказу идут на такое!? Я удивляюсь, это же как голова вообще ничего не должна соображать!

Олег Партолин

🤝

Vladimir Medved

В яблочко. Но желательно процесс повернуть на мыслительный вариант.

Олег Партолин

🤝

Vladimir Medved

🤝

Геннадий Филипчук

судить проще, это заложено в генах

Геннадий Васильев

Это тоже мыслительный процесс.

Нэля Дунаева

а я думаю, что мыслить некогда)

Геннадий Васильев

Чтобы пощёлкать по кнопкам в правильной последовательности тоже надо мыслить, а потом делать.

Artur

👍 👏 🌹

Алла Луканович

Это точно!

Марго Беккер

🤢🤷‍♂️

Pargev Hakobyan

pravilna

Pargev Hakobyan

Nelya Mislit truda poetomu vi ne mislite a sobiraytes cuziye misli , net uvas bole seryoznaya zanyatiya , zanimaytes setim ili obisnite pocemu nada bespokoyit ludey s etiy vashey erundoy i otnat iz nix eti dorogie chisi

Нэля Дунаева

А зачем отвечаете, отнимая мое драгоценное время на чтение Вашей ерунды?)))

Pargev Hakobyan

potamucto vi simpotichnaya i krasivaya zensin ne mogu ne otvecat za takovaya krasavicu, a zacem vi otvecali iti erundu i dali povd otvecat vam i poteryat moy dragacenoe bremya na cteni vashey otvete