Мухтарбек Игликов

Olga, что было бы в мире если бы не было Карла Маркса и Фридриха Энгельса.???

Ответы
Realistka

студентов не мучили бы такими лженауками как научный коммунизм и марксистско-ленинская философия.

Мухтарбек Игликов

а сколько люду загубили?

Мухтарбек Игликов

а сколько люду загубили?

Realistka

губили не маркс сэнгельсом, а их последователи и толкователи, хотя маркс был самым яростным ненавистником России и русского народа.

Мухтарбек Игликов

почитайте не поленитесь автобиографию в Викопедии

Realistka

читала и изучала. Автобиографии у всех красивые.