Надежда Савина

Где используют этикет-пистолеты? На дуэлях джентльменов?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Идеал воспитания по Локку---джентльмен---высокообразованный и деловой человек. Как правило, это выходец из высшего общества, получивший воспитание и образование на дому с помощью приглашенных учителей и воспитателей. Джентльмен---человек, отличавшийся утонченностью в обращении с людьми и обладавший качествами дельца и предпринимателя. Именно эти особенности легли в основу западной воспитательно-образовательной традиции XVIII--XXвв. Процесс воспитания джентльмена также имел поэтапный характер и главными составляющими его системы были:"физическое воспитание, выработка характера, развитие воли; "нравственное воспитание и обучение хорошим манерам; "трудовое воспитание; "развитие любознательности и интереса к учению, которое должно было иметь как теоретическую, так и практический характер. В качестве главных воспитательных средств использовались пример, труд, среда и окружение растущего человека. Данная система была ориентирована на учет индивидуальных особенностей воспитанника и на развитие его личности, становление человека как индивидуальности.

Надежда Савина

Спасибо. Познавательно.

Зиннур (Октябрьский)

Благодарю ...взаимно, вопрос насыщенный, жизнь прекрасна !!!!!... ✨

Токарев Юра

FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL IR FODER PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL IR FODER PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA-SE A PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA-SE PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA PEL FODA-se FODA-se a PEL PEL m

Токарев Юра

ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ГАД ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ГАД ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА ІДЗІ НАХУЙ ШКУРА м

Надежда Савина

Что за хрень?

Токарев Юра

ДОБОВЛЕМСЯ В СКАЙП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Donecs1989

Надежда Савина

чтоб вживую услышать НАХУЙ ШКУРА?

Токарев Юра

ДОБОВЛЕМСЯ В СКАЙП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Donecs1989

Joker Face

Поймал волк Красную шапочку и затащил в кусты.
— Давай!
— Волк, ты что сдурел?
— Я кому говорю, давай.
— Волк, ты такой большой, а я такая маленькая!
— Давай, а то рассержусь.
Красная шапочка поднимает юбочку, стягивает трусишки.
— Я тебя сюда что срать привел? Пирожки давай!

Lаzy

Сейчас современные дженльмены больше используют компьютерный мышки для дуэлей. Или- клавиатуру.....Элементарно- морду набить стало практически невозможно....Жаловаться бегут. Или маме, или- в полицию

Надежда Савина

Да, согласна, молодежь живет больше в виртуальной жизни. Сотни друзей вымышленных, которые только на сайтах друзья. Да бог с ними. Я ж про пистолеты)) Ими этикетки клеят))

Lаzy

Этикетки-это хорошо. Пусть клеят. Главное-чтобы ярлыки не пытались коеять😆😆

Lаzy

Удачи во всем...Спасибо за вопрос и приятные минуы с интересной собеседницей

Эд.влад. Михеев

Тавро поставить на товаре, иль в магазине или на базаре, для соблюденья этикета, навроде как на лбу монета, нашлепка пистолетом-назвали этикетом.

Надежда Савина

Браво! 👋

Zamir Beshkurov

В частности, в торговле,служит для маркировки товара вручную. На дуэлях, с него много не настреляешь, это точно! 😜

Надежда Савина

Правильно))

Альберт Галимзянов

Надежда! Ну что за глупый вапрос. этекет от слова этекетка или наклейка или ресунок с ценой и штрих кодом. Какие тут еще дуели?

Надежда Савина

Многие об этом не знают)

Альберт Галимзянов

Это как? С этим устроством я еще сталкнулся лет так 30-40 назат,уменя дядя работал на складе-промторга...

Надежда Савина

А посмотрите на ответы)

Я Я

Думал о оружии знаю всё. Не всё... Единственное что приходит в голову, связано с этикетками. Может это маркер какой то?

Надежда Савина

Точно, маркер)

Я Я

Ну я же, говорю! Не оружие! Мой статус восстановлен!..

Alex S

не слышал про дуэли. Вот за кровную месть слыхал, но там как пойдёт, там не до этикетов, лишь бы кровничков замочить.

Надежда Савина

Страсти какие! А вопрос мирный, эти пистолеты для маркировки товаров)

Alex S

Зря вы так)))) Хороший обычай. Не позволяет шалеть от безнаказанности.

Надежда Савина

Если виновен - согласна, но когда месть переходит на родных, тут я против.

Alex S

ну то про что я слышал от знакомых - там как раз чувак был виновен по самое никуда, родню никто не хотел трогать. Собранием решили не мстить.

Андрей Крамаренко

да, в современных фильмах джентельмены в основном на складах и устраивают дуэли (вариант: на заброшенных заводах)

Екатерина Просич

Смотря кого можно в наше время можно назвать джентльменами, наверное для победы будет достаточно чхнуть.

Надежда Савина

Согласна), Только эти пистолеты для наклейки этикеток)

Екатерина Просич

да-а, век живи, век учись

Дмитрий Юрьевич Черемных

🙂 угу, после того как джентльмен реверанс неправильно отвесил или не той вилкой к креветкам полез

Валерий Шилов

Мне представляется инструмент в виде пистолета, пристреливающего этикетки к готовой продукции.

Надежда Савина

Правильно)

Валерий Шилов

Надо же...

Надежда Савина

Сам ответил правильно, чему удивляться?)

Анна

Ага, джентельмены ими клеят этиктки на лоб друг другу, кто быстрее наклеит, тот и выиграл дуэль)))

Александр Бобрышев

на светских раундах и вечеринках, когда всех хочется послать, да "репортёров" слишком много...)

Надежда Савина

таких еще не придумали)) здесь проще - для маркировки товаров)

Александр Бобрышев

а их не надо придумывать... это мозги и язык, а патроны к ним - слова..))

Надежда Савина

точно, иногда и словом можно убить..)

Александр Бобрышев

не знаю как убить, но ранить можно глубоко...((

Надежда Савина

морально..

Игорь Багинский

этикет-этикетка пистолет-автомат быть может этикетки наклеивают им или нумератор какой то...

Надежда Савина

верно, этикетки наклеивают)

Александр Перевозчиков

на дуэлях джентельмены используют интелект,а этикет-пистолеты используют коллекционеры)))

Надежда Савина

нет, это вопрос-шутка, такие пистолеты используют для маркировки товаров, этикетки клеят)

Александр Перевозчиков

я вас понял ,это тоже шутка))

Виктор Потороча

Нравится: Перед дуэлью секунданты просят выбрать вид оружия. Ответ, да я его словом убью

Надежда Савина

У джентльменов, может, и так)) Только мой вопрос шуточный, такими пистолетами этикетки клеят)

Виктор Потороча

Оказывается словесная дуэль тоже опасна

Надежда Савина

Особенно между близкими людьми, можно ранить душу, а можно убить чувства.

Виктор Потороча

Настояшие джентльмены пистолетами сейчас шурупы закручивают

Надежда Савина

Вот это правильно)

Виктор Потороча

40 лет назад все шурупики поввинчивал. И до сих пор держатся

Владимир Мельниченко

Это женоподобные существа. Того и глядишь, что их языки в морские узлы завяжутся.

Надежда Савина

Интересная оценка, только это вопрос-шутка. Такими пистолетами этикетки клеят)

Владимир Мельниченко

Прикольно! 😉

Андрон Шрайбикус

Этикетки на товар клеить они нужны. Там дуэли те еще, но джентльменов маловато

Надежда Савина

Согласна)