Св
Светлана

Икота ,икота перейди на Федота, а с Федота на Якова, с Якова на всякого. А вам помогает?

Ответы
Юрий Козлов

В преддверии самого нового года
Хочу пожелать тебе счастья немного.
Не много деньжат, чтоб хватило на всё.
Не много любви, чтоб на сердце легко!

Не много здоровья, 100 лет не болеть,
Не много поездить, на мир посмотреть!
Друзей уваженья желаю не много.
Не много всего, и всего ОЧЕНЬ много!!!С НОВЫМ ГОДОМ!

Николай Быков

У меня икоты, практически - нет. Я делаю несколько глубоких вздохов так, что бы открылся пищевод и срыгиваю воздух из желудка. Иногда, икота может наступить из-за переохлаждения. тут, вздохи - не помогают. нужно тепло...

Юрий Шепенков

​помогите не могу выполнить задание нужен просмотр в течении 1 мин для этого нужно просто перейти по ссылке.......... спасибо за понимание. нужно по работе тестирование

Александр Беляев

Мне помогло покалечиться... Полдня не проходила икота, чего только не пробовал! Решил задержать дыхание и подтянуться на шкафу... Шкаф упал на меня...

Евгений Сидорович

вот Афоне и фильма эта поговорка не помогла он получил пощечину мне она не совсем по нраву потому что ее могут применить и в другом направлении

Алекс Венцель

Просто вдохни и задержи дыхание. Мысленно и медленно сосчитай до 12ти, теперь можно выдохнуть. Вот и икота прошла...)))))))))))))))

Felix Okminyan

Нет ! Самое лучшее средство, это напугать икающего ! Обмануть ! Он глубоко вдахает, увеличивает лёгкие и икота проходит.......

Александр Костарев

Я использую приём балерин: наклониться в поясе под 90 градусов, заложив руки за спину и кто-то Вас в это время поит водой

Лилия Я

ТАКОЕ ЗНАЮ ПРО РАБОТУ - работа работа перейди на федота . с Федота на Якова . а с Якова на всякого - НЕ ПОМОГАЕТ

Владимир Масяйкин

Не, есть лучше способ! Нужно налить стакан кипяченой теплой воды и выпить его задержав дыхание за 12 глотков!

Ле
Леонид

Работа, работа перейди на Федота, стирка на Ирку, глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путевку

Леонид 獅子急 Шестаков

Сказать это надо между двумя иами, причём добавляя: "только не на меня". Если не успел, всё по-новой.

Ник 137

А вот этих людей, что Вы изволили перечислить Вам не жалко ???.....Толерантнее надо быть...... 😇

Халык Дурдыев

это вам поможет. потому что первый раз не п...,второй раз не первый раз, а третий раз привычка.)))

Майя

Никогда так не говорю....Федота с Яковом жалко...за что им то такие страдания! 😜

Alexandr Неважно

Яков уехал... А так - такой был безотказный - и коту брал и собаке брал... ну и себя не забывал -:)

Одинокая Сволочь

у меня редкая икота, и только тогда, когда кто-то думает обо мне... с детства такая ерунда...

Петр Савин

Нужно напугать человека, который икает и он сразу перестанет икать... проверено на себе.

Стас Цеханович

помогает на 100%, если набрать воздух в лёгкие и как можно дольше задержать дыхание.

Владимир Илюхин

Становлюсь ровно спиной к стенке, поднимаюсь на цыпочках - и не дышу)))