Daniya Shagatayeva

Что Вы понимаете под женской привлекательностью?

Ответы
Mr. Dave

Подтянутое тело, можно чтобы чуток пресс проглядывал) Женственность. Я обожаю когда девушка принимает такие позы, чтобы видно было все её линии тела) Попку назад, грудь вперёд, ноги вместе, а спинка изогнута, потрясающе) Люблю азиаткские черты лица) Если бы я выбирал между красивой европейкой и азиатков, то выбрал бы азиатку) Ещё очень нравятся латиноамериканки, южно-европейки) Нравятся либо длинные мелированные волосы, либо няшный неряшливый вид) Нравится отсутствие попы(Когда всё подтянуто и широкие бёдра)), очень красивые черты получаются) Нравится страстные девушки, но только наедине) Маленькая интим-причёска или полное отсутствие волос) Экспериментатор)

Daniya Shagatayeva

Окей)

Mr. Dave

А теперь честно скажи что веришь мне.

Daniya Shagatayeva

Я верю тебе.

Mr. Dave

Умничка)

Daniya Shagatayeva

))))

Люся Михайленко

Заманчивый вид, сексуальна фигура, Немножечко гений, немножечко дура, Немножечко хлеб и немножечко торт, Немножечко ангел, немножечко черт, Немножечко мед и немножко горчица, Немножко овечка, немножко волчица. Лучшая каждой семьи половина, Все это - женщина...

Галина Татаринова

Ну, мне по-фигу.... поэтому для меня - в меру кокетства, в меру скромности, элегантность в одежде и наличие мозгов, конечно же...

Владимир А

покажите мне женщину и я вам скажу привлекательна она или нет....что там еще смотреть под ...

Евгений Докукин

опрятная внешность, культурное поведение и многое подобное:-)! это же притягивает:-)

Наталька Акентьева

определенный шарм не подражание каму либо а естественность и не забываемость

Mr. Dave

Стройное тело, милое личико, добрая, симпатичная попка, длинные волосы)

Izekiil Krafter

Сексопильна, любопытна, в меру умна) не знаю мож что-то забыл?

Людмила Альбертовна

Не знаю. Меня больше интересует мужская привлекательность.

Александр Мамченков

не только внешность, но и экономическая ситуация в стране

Андраник Киликян

внешний вид женщины, умение себя держать и говорить

Евгения Румянцева

а вот это под одну гребенку не подстроишь

Александр Слепов

хм.. сложный вопрос, но ответить можно)))

Юлий Кузин

возможность привлечь взгляд мужчины))))

Жанара Шабданова

то, что привлекает противоположный пол

Сергей Романов

когда происходит симпатия к девушке

Vadim Galansev

А есть мужская привлекательность?)))

Любовь

внешний вид совпадает с внутренним

Гульмира Ержигитова

Когда она привлекает внимание.

Свобода

сексуальность и женственность