Павлуха

Правда, что соленость воды в море зависит от количества отдыхающих на пляже?)))

Ответы
Indira Mukhantayeva

ну если честно то яне знаю, врятли потому что люди же не солоные, а если вы имели в виду то что соленость уминьшается то да возможно

Олеся Охотенко

В бассейн вливается ... ну, допустим, 4 тонны воды. А выливается из того же бассейна - 4,5 тонны! Вопрос: Есть ли совесть у купающихся?!

Валентина Сидоренко

Не знаю от чего зависит соленость воды...а вот загрязненность воды точно зависит от количества "бестолковых" тел на пляже!!!!

Альбина Шигапова

И от этого тоже писаю гады где жрут там и срут поэтому у нас и экология такая и воду мы такую пьем и дети у нас хилые

Энн @@@@

от количества отдыхающих на пляже зависит чистота на пляже, а про соленость воды не интересно, не люблю море

*D
***anna*** Druchik***

В литре морской воды растворено в среднем 35 граммов различных веществ значит, соленость будет 35%

Асия Павлова

Может быть... Я не люблю пляжи,думаю лучше посидеть где нибудь возле речки в горах - это супер!!!

М*
М@ринк@ ***

а вы сколько раз этот вопрос будете задавать...или это для Вас принципиально важный вопрос?

Ирина Коленская

обязательно) все же умные ходят писать туда, до туалета лень дойти и плюс пивас помогает)

На
Наталья

Да ни фига!!! В нее маленькие таинственные существа соль по ночам высыпают. Поваренную!!!

Василина Мезенцева

Нет, соленость зависит от осадков,географического положения, местного климата и тд

Роман Трайзе

от отдыхающих на пляже вряд ли, а вот от отдыхающих воде в прибрежной зоне вполне

Нина Тарасова

😵 даже не хочу об этом думать... сразу мысли не очень хорошие на ум приходят...

Петр Mak

возможно... Если вода стоячая то уж скорее всего малость пота прибавится..))

Наталья Исламова

ага! и еще от количества времени которое отдыхающий проводит на пляже!!!!

Елена Малкандуева

А от чего же еще??? Этой зимой, почему море замерзло??? Кризис потому что))))

Валентина Valentina

наоборот, меньше соли в воде, когда много отдыхающих))) разбавляют)))

Ирина Загороднова

А как отдыхающие на пляже могут повлиять на соленость воды в море???

Маришка Гребенюк

да, каждый по писиет и водичка не только соленая но еще и теплая!!

[Избалованное_ Чудо]

Ахах, особенно от количества отдыхающих с отдыхающей совестью)))