Sergey Lomov

🖼 Самый надёжный способ поднять настроение женщине - это позволить ей испортить твоё???

Ответы
Наталья Мельник

Сегодня муж проснулся угрюмым,устроил скандал на ровном месте ,орал,пока я ему не крикнула в ответ, потом с улыбкой ушёл на работу.Настроение до сих пор такое,что с работы уходить не хочется.А у него всё хорошо.Как это понять?

Наталья Мельник

А как-то можно закрыться от энергетического вампиризма?

Sergey Lomov

Это невозможно... некоторые только взглядом могут опустошить ваш энергетический потенциал.

Наталья Мельник

А если на скандалы не реагировать.Пусть себе орёт,думать о своём и не раздражаться?

Sergey Lomov

В уши беруши и думать о своём.

Натали Натали

Не соглашусь с Вами. Самый надежный способ поднять настроение женщине - это именно поднять ей настроение. Ваше же испорченное настроение может обернуться для неё не самым лучшим образом... 😉😉😉

Sergey Lomov

Я просто считаю, что из любой кошмарной ситуации есть выход... вспомните хотя бы омаров в аквариуме на Титанике.😁

Натали Натали

Ну, если у людей изначально уважительные и дружественные отношения, они не будут зацикливаться на ссоре, и смогут быстро вернуться в свой мир. А очередная размолвка им даже пойдет на пользу. Вынесут урок, сделают выводы, пойдут дальше.

Sergey Lomov

Вот именно это я вам и хотел сказать... подумаешь, что у одного из супругов оказалось на один половой акт больше чем у другого... поссорились, помирились и снова звёзды в небе, свечи и шампанское в спальне.😁

Натали Натали

Вот, Вы завернули! Это уже совсем другая история!

Sergey Lomov

едем дальше.. какие чувства у вас вызывает эта песня...

Со
Сором

Знаю только одну мразь, которую невозможно сломать хорошим у ней отношением. Ах да, Скабеева.. Знаю две такие мрази. Остальных женщин можно победить какой бы стервой ни была.

Sergey Lomov

К чему столько зла.. если она вам так ненавистна, то зачем смотрите её... мне вот она и иже с ней абсолютно сиренево.

Со
Сором

Я не смотрю телевизор ровно 10 лет. Мне его ежедневно пересказывают 140 млн zиганутых zомби

Sergey Lomov

А я тем более ничего не сморю и даже не знаю кто и как выглядит.

Со
Сором

С вами всё ясно ещё с 2008-го

Sergey Lomov

Я не говорю о политике, но понимаю, что она очень важная вещь в жизни, как и канализация, но от них очень дурно пахнет.

Со
Сором

От россиян пахнет смертью, но никто не жалуется

Сергей

Нет. Уметь достойно сносить женские колкости. Один из способов стать сильнее в глазах женщины.

Sergey Lomov

Достойно это как, встать под её каблук.❓

Сергей

Это тоже можно сделать достойно. Не важно кто сверху или за кем последнее слово. Важно, чтобы женщина действительно поняла, что мужчина достоин.

Sergey Lomov

С женского форума. С нами женщинами, конечно не просто, но без нас вообще жопа или рука.😁

Марина

Ни в коем случае! Вместе повеселиться🙃😎 Очень эффективно😊

Sergey Lomov

Будем надеяться.👍😅🌺

Марина

Гарантированно☝️👌😁

Мастер Буми

Думаю, нужно просто быть лучшим во всём. Даже в порожениях.

Да
Дальнобой

Сколько идёт поезд от Москвы до Баку? Минуточку. Спасибо!

На
Натали

Другой способ...сказать что она стройна как березка😉

На
Натали

А они так не устали делать?

Sergey Lomov

А иначе нельзя, будет не по-поцански.

На
Натали

Во!точняк👍

Sergey Lomov

🖼 вместо таких разговоров, лучше наслаждайтесь осенью.👍🌺

На
Натали

О!это тема!👍👍👍

Андрей Григорьев

Проблема в том, что меня и оглоблей не обидишь...

Sergey Lomov

А кем вы трудитесь.

Андрей Григорьев

Слесарь-сантехник, электрик, рабочий по благоустройству (дворник это) Могу на трактор сесть, но это при аврале, потому что права не продлевал. Хотя они у меня есть. Вот так мы в ЖКХ и работаем. Сейчас вот траву косим. А подрабатываю айтишником, это давно у меня уже, еще до интернета

Sergey Lomov

Молодец.. руки от куда надо растут... а бухаешь иногда.

Андрей Григорьев

Бывает и бухаю. Но это давным-давно под контролем

Sergey Lomov

В меру оно ни кем не возбраняется, главное чтобы работа всегда была сделана, чтобы начальство отстало.

Always One Alone

смысл моё портить если оно всегда испорчено

Sergey Lomov

не тому налитое - хуже пролитого.

Мишка Квакин

Это да.... Тщеславие ихово порой зашкаливает

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

И вы думаете она поднимет себе настроение?

Sergey Lomov

Обычно так и происходит.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Странно

Sergey Lomov

Ничего странного, женщин всегда подпитывает мужские неурядицы.

С. Нежная

Если она так самоутверждается, то конечно

Sеrый

ну и жизнь у тебя малой не позавидуешь...

Sergey Lomov

к чему такое сочувствие.

Sеrый

а что ты так про девчонок то..мол они такие они сякие..вот я и подумал не свезло парнишке со второй половиной..

Sergey Lomov

это же лишь ирония, которая довольно жизнеспособная.

Sеrый

вот и я об этом..а ведь наши родители 50 лет вместе..как это у них получается..

Sergey Lomov

любовь дело серьёзное, она склеивает любые трещины.

Sеrый

🤔

По
Помненька

Глупость какая) Надеюсь, это шутка☺️

Sergey Lomov

это сарказм.

Ле
Лена

Позволить ей всё...😉😁🤷🏻‍♀️

Ле
Лена

😊☕

Ой Ля Ля

Нет. Лучше поднять не портя своё

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не все такие, от пола не зависит

Sergey Lomov

это же ирония.

Татьяна Федчун

Это вампиризм энергетический.

Moon Light

Ну если только чуть-чуть)))

Sergey Lomov

Чтобы ему жизнь мёдом не казалась.😁❓

Moon Light

Это да. Но не все как оказывается это переваривает)

Sergey Lomov

Так ведь удар не по яйцам а по самооценке, а для мужчин - это декаданс.

Moon Light

Верно.