Толик Смирнов

Кто должен инструктировать вводный инструктаж

Светлана Изотова

инженер по ОТ и ТБ, или тот, на кого возложены эти обязанности соответствующим приказом.

Александр

Тот, на кого возложены эти обязанности, в вашем случае скорее всего руководитель структурного подразделения.

Людмила Фанасова

Инженер по охране труда.

Дима Задиран

Не инструктируют вводный инструктаж, а проводят!! ! Лицо, имеющее право и аттестованное по охране труда.

Светлана Герасимова

Либо - специалист по ОТ и ПБ, либо - непосредственный начальник, при наличии удостоверения...