Ольга Фомина

что именно говорить рабочим при прохождении вводного инструктажа

Елена Шаломеева

Инструкция вводного инструктажа должна быть у вас разработана и утверждена. Вот с ней вы и должны познакомить нового работника под роспись. При вводном инструктаже вновь поступающему работнику даются знания по выполнению правил и инструкций по охране труда, технике безопасности производственной санитарии, пожарной и электробезопасности и другие. ..
Примерная программа :http://dogma.su/education/enter/detail.php?ID=593

Н*
Наталья *******

Спойте им хорошую казахскую песню.

Дмитрий Василенко

Скачайте из интернета инструкции, для тех специальностей, которые у вас задействованы. Прочитайте сами и дайте под подпись своим работникам. Если вы же просто ставите кого то на рабочее место, то и расскажите, что требуется от человека, какую работу он должен выполнять, какие у него обязанности и права.