Евгений Борисенко

Женщину можно сравнить с колодцем, воду которого нужно взволновать. Она не похожа на мужчину – источник, готовый всегда бить фонтаном. И если в течении дня вы были с ней ласковы и нежны, внимательны и сострадательны, то вечером она не сможет не ответить на вашу страсть. А как на самом деле?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Примерно так. Как вы написали.. Сексуальность женщин несколько другая, нежели у мужчин. Нужно много условий и много знаний и терпения.

Lady Winter 🇷🇺

Как у впс все непросто.. Нелегко вам приходится

Евгений Борисенко

Сам с себя не могу)))

Lady Winter 🇷🇺

Как то у вашей дамы все перевернуто..))) ласку не ценит, скандалы подавай

Евгений Борисенко

Да кто же вас поймет? наши любимые женщины!!!! Вот так и живем жизни радуемся)))

Lady Winter 🇷🇺

Хм. Есть мужчины которые понимают..

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....до тех пор, пока вы будете сравнивать женщину с чем, или кем либо.....она может не ответить на вашу страсть.

И*
Ириша ***

именно так!женщина как и мужчина накопительесли это не так зачем тогда такой человек нужен

Ольга Мыльникова

да так и есть мы же ласку любим и когда нам лапшу на уши вешают

Надежда Куликова

наверное вы правы, только не в течении дня а чуть дольше

Ни Чья

одно слово может"колодец"сковать льдом

Та
Танита

отдает боьше чем получает..это-факт

Евгений Борисенко

Не всегда, Танита не всегда

Та
Танита

скорее не все

Евгений Борисенко

Возможно, вопрос почему?

Та
Танита

что почему?

Та
Танита

все не способны

Леди Мила

женщина - это отражение мужчины..

Евгений Борисенко

Кривоватое что то бывает отражение)))

Леди Мила

какое зеркало..

Татьяна

так и есть на самом деле

Ирина

так и есть))

Евгений Борисенко

Ой не всегда!

Ирина

практически всегда...но...я могу судить только по себе

** Татьяна **

Так и есть

Евгений Борисенко

Может быть, но я не уверен!

** Татьяна **

Ну не знаю я ответила так