Олег Лукманов

Что для женщин силикон?

Ответы
Елена Немо

вязкотекучие составы на основе низкомолекулярных силиконовых каучуков, набирающие прочность при комнатной температуре.
используются для заполнения щелей и полостей с целью герметизации и защиты от разных факторов среды, а также для склеивания различных поверхностей между собой...

Зоя Горбачева

В моем понимании-это бред собачий! Естество не заменит никакой силикон!!! А кто тебя полюбит, поверь, не за силикон!!!

Марика Терегулова

Попытка исправить ошибки природы... А в действительности - неуверенность и убогость самой женщины.

Александр Левченко

Для женщин это ничто.А вот для мужчины силикон в женщине это класно!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Юлия Александрова

бретели из силикона изготавливают и другие интимные вещички...А вы как думаете?

Kira Kuzina

кислородосодержащие высокомолекулярные кремнийорганические соединения.....=))

Веста Веста

Для меня - смазка некоторых запчастей авто, для других запчасти для тела ит.д.

Лёля Велес

у меня только одеяла и подушки из этого материала ввиду гипоаллергенности...

Фатима Аббасова

не знаю но многие могут сказать что с его помощью можно стать красивее

Life Style

То,что в неё "накачали" через трубки и засунули хирургическим путем

Ирина Гордиенко ☃☢

между прочим, мущщины тоже делают себе силиконовые имплантанты :)))

Алина Крайнова

Совершенно не нужный атрибут для груди. Иногда для попы.Извините.

Ольга Марковская

Для меня, это просто силикон, а д\кого то сиськи, попки, щечки и т.д

Запевалов Николай

Обман для себя и окружающих и плюс какие могут быть последствия.

Анна Марченко

для меня это - детская соска, контактные линзы, щеточка в туши..!

Александр Балабасов

Я предпочитаю женщин с формами которыми их наградила природа.

Оксана Наумова

силикатная консистенция. ну знаю про такое. для меня - ничего.

Елена Хохлова

для меня лично- ничто,для других- панацея от личных проблем

Ekaterina

наверное то же что и для мужчин, вещество какое то упругое

Ольга Приходько-Андриенко

дурость.красота дана природой и ее ненадо ничем портить