Александр Тумашов

Подскажите, можно ли взять горящий тур в рассрочку? Какие турфирмы Волгограда дают рассрочку? Есть ли ограничения?

Спасибо Antre_KOT!!! Я тоже обратила внимание на Пегас. Прямо на сайте.. . заманчиво!!!

Александра

Можно, почему бы и нет. А зачем турфирмы? у того же пегаса можно оформить внутреннюю рассрочку на 4 месяца прямо на сайте туроператора.