Sv

Не верьте девчата мужчинам в инете. У них есть жена и взрослые дети. Им по полгода не платят зарплату, сидят за инетом в трусах по колено и дурят вам бедным мозги офигенно! Стандартом послания всем отсылая – «Ты самая-самая лучшая , Зая» *** это касается не всех мужчин ***

Ответы
Дм
Дмитрий

Не верьте вы, парни, девчатам в инете. Не у одних нас в реале ведь дети...Сидит баба Клава за компом в инете, Вокруг бабы Клавы бегают дети. И спит алкоголик за ширмой в кровати....Вот это судьба...А за компом, в инете - в порядке у Клавы все...Вот и ответик. На авке Кристина, живет в Лиссабоне. Лакеи, ливреи, и сливки в компоте...😀 Это не всех касается)))

Sv

😄 👍

Sv

🙂

Сергей Жеглов

Хм. Не все мы такие. А замужней и женатому надо задуматься сделали выбор живите, не устраивает - освободись и строй заново,но не смей разрушать чужое. Если фундамент слабый он рухнет сам без твоей помощи,несмей оказывать помощь в разрушении...

Sv

Смышленный.Спасибо.

Сергей Жеглов

Ну если на фото ты,то ничего так симпатичная

Сергей Жеглов

Видимо женатый тебе и попался,раз такое стихотворение

Sv

А вы по стихотворению не судите,не слыша звон,не суди,где он....

Сергей Жеглов

Вот это завернула....молодец 👍

Sv

🙂

Резван Алиев

Да, есть такие мужчины. Но не надо всех гнать под одну гребёнку. Женщины тоже должны разбираться в мужчинах. Почему мужчины такое всем пишут ? Потому-что женщины любят ушами. Не обижайтесь женщины. Если обидел, то постите !

Цудахар Леваши

​Ты самая-самая лучшая , Зая .И киса тоже и что там ещё....? Зарплату нам не платят всего лишь пять месяцев .Дети ещё маленькие - им нет и двадцати .Трусы не по колено - ниже ( скрывают наследство )

Виктор Кинчин

Надеюсь ты веришь, что есть другая "категория мужчин".
Это замечательно. Удачи в сложных житейских перипетиях.

Roman Maslov

я не с кем роман не собираюсь заводить,а пообщатся не против.Так что не судите всех по одной ветке!💐

Sergy Jakovlev

Nu pochemu srazu vseh? Naprimer ja imeju otlichnuju rabbotu, ona mne nravitsja, a virazhenie: ti samaja luchshaja zaja eto boljshe zvuchit kak kompliment a ne kak hozhdenie po usham!

Вячеслав Редькин

или я-исключительность(что не может быть), или писавшему о трусах по колено просто не повезло

Конарев Олег

А зачем тогда ты красавица в инет зашла,что тебе в жизни нормальных парней не хватает

Sv

Я здесь парней не ищу,я просто общаюсь

Антон Биккиняев

ну да, жены нет, мне 23, зп платят каждый день, я в штанах и мне до барабана ваши мозги)

Valter.nvkz

Не расскрывай тут секреты) о женщинах тоже немало можно сказать и это очевидно

Valter.nvkz

Ну

Valter.nvkz

Ток ухи и волосы не те😁

Sv

главное лицо то

Valter.nvkz

Ну да

Владимир Тукаль

Да ,я сижу в трусах у компа ,но никому мозги не пудрю ,ищите настоящих мужчин .

Tolya Isaev

Это прямо про меня. Правда я не "писатель прозаик" и мозги не пудрю никому.

Вадим

Ни разу не посылал подобного послания...Да и зарплату получаю регулярно.

Резван Алиев

Ни все такие мужчины. Не надо гнать всех мужчин под одну гребёнку

Резван Алиев

Ни все такие мужчины. Не надо гнать всех мужчин под одну гребёнку

Сергей Сосновский

Уж не верьте нам, девчата, нас нужно просто понять и простить...

Митрофан Алёхин

люди разные были и есть всегда. Верить или нет - решать вам

Я‏
Я‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏

У меня нет жены и уж тем более детей и не нуждаюсь в них!

Sv

Мало кто в детях не нуждается

Sv

Дети это радость

Я‏
Я‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏

Лично я ничего радостного в них не вижу, во всяком случае, на данный момент времени.

Sv

Я не знаю,сколько вам лет,но я думаю что счастье в детях.И вдвойне счастье,когда эти дети от любимого человека.

Sv

да вы правы

Дмитрий Ласточкин

Соглашусь на 99%. Не судите о всех в одинаковой степени!!!

Sv

хорошо

Дмитрий Ласточкин

Я женат и Люблю свою семью, у меня взрослые детки! А Вы шикарно выглядите!!!

Дмитрий Ласточкин

Я женат и Люблю свою семью, у меня взрослые детки! И времени сидеть в интернете вообще нет, вернее сил не остаётся на глупости! А Вы шикарно выглядите!!!

Sv

😄