Светлый

С "дурочкой" мужчине легче прожить жизнь, а ищет всегда "умочку" на свою голову. А у Вас есть такой переключатель "умочка-дурочка"?

Ответы
Вера Найдич

не думаю, что с дурочкой легко, это какие нервы надо иметь, чтобы жить с идиоткой. жену надо выбирать мудрую

Татьяна Рогачёва

— В словах доктора есть логика.
— Не надо со мной соглашаться. Мне от этого не по себе. 😮

Woman Rud

каждый ищет себе подобных(с одинаковой подзарядкой...)и переключать не придется....

Нина Короткова

На том и держимся! Умная женщина всегда знает- когда нужно включить дурочку!

Milka ;)

Неа, нету!. Подскажите где Вы такой переключатель своей жене покупали.

Светлый

этот переключатель ни в каких маркетах-суперпупермаркетах не продается... он прививается то ли с рождения, то ли с зачатия... не могу точно знать когда

Milka ;)

Ваууу! Завтра маме выдвину притензию... Как так? Почему мне привили только УМОЧКУ??? Как дальше жить???

Светлый

))

Ирина Фамилистая

вот не надо ,не надо) умочек вы боитесь) приходится косить под дурочек)

Александра

Какой-же надо быть умной женой,что бы муж подумал,что она дура.)))

Светлый

))

Ле
Лета

"насколько нужно быть умной,что бы выглядеть такой дурой" (с)

Аллусик

умная женщина, всегда знает когда нужно включить дуру.

Валентина Михайловна Иванова

умная женщина всегда энает.когда нужно побыть дурой.

Марина Запасных

Стоит реле.Но подводит частенько.Умище то куда деть!

Наталия Гукова

Переключатель не нужен...доверяю полностью мужчине!

Валентина Бобова

а я вот предпочитаю умных мужчин, а они дурочек

Ольга Атавина

Человек или умный ,или дурак .Другого не дано)))

Людмила Хандрыко

все женщины владеют таким переключателем..

Ольга Мамонт (Саяпина)

А как же, а кто вас вокруг пальца обводит???

Назифа Бакиева

есть...но часто переключатель перегорает..

Татьяна Шинтяпина

Ага и слышишь постоянно "заткнись дура"

Светлый

😄

Милота))

в каждой женщине есть своя безуменка))

Dasha Gandzij

у меня отсутствует,я все время умочка