Gr
Greshnik

Украинцы почему вы Так не наведите Русских,

Ответы
Лукас Шакал

Ненавидите* с чего бы мне, ненавидеть русских? Я ненавижу всех людей вне зависимости от нации, цвета кожи и рейтинга на спрашке.

Владимир Асиновский

Не русских а россиян Зачем вы уничтожаете наши дома убиваете мирных жителей ? И после этого хотитье чтобы вас любилю ?

Gr
Greshnik

Вы первые начали

Владимир Асиновский

Где и когда ?

Влюбленный В Жизнь)))

Они обожают за то что вы напали на них разрушайте городов убивайте мирных людей.. Вы ошибайтесь они вас обожают

Станислава Левицкая

Русские-почему вы так ненавидите украинцев?!Бомбите их города и поселки?

Цв
Цветочек

Они думают, что русские виноваты во всех их бедах

Gr
Greshnik

Да

Елена Корсикова

Ну как всегда. Богатые не любят бедных.😁

По
Полтавчанка

а за что их любить? за войну?

На
Надюфка

А есть за что любить ?

Gr
Greshnik

Просто

Зд
Здравствуйте

Нет причин?

Ст
Старый

я буртас