Ма
Марс

дисбаланс благосостояния бедных и богатых неизменно приводит к восстанию обманутых граждан и богачи явно наступают на те же грабли ?

Ответы
Мирумир

дак старые пердуны одолели. ну чего тебе еще надо в 80 лет... трусы, пиджак, стланцы бабу уже не можешь, ешь только диетическое... и все ту да же хапать.... уроды моральные. Сидел бы уже у моря.

Мирумир

думаю наши люди никогда не перестанут верить. никогда. это не украина и не казахи

Ма
Марс

я уверен что пламя борьбы перекинется в россию это неизбежно ..да будет страшно да будут жертвы но и дальше как есть продолжаться не может ..люди в отчаянии детей своих убивают ..молодые пары кидаются под поезда ..когда все хорошо такое не происходит ..

Мирумир

да людям начхать.будут говорить что в казахстане голубая или зеленая революция

Ма
Марс

посмотрим что они будут лепить на этот раз ..цены наверно понизят на гречку

Мирумир

да похеру всем. поверьте

Александр

Тут как в семье - при полном непонимании друг друга наступает время разводиться. Чужими становятся, вместе уже никак не получится.

Ма
Марс

надо по людски жить

Виктор Соловьев

Это не богачи наступают..Это люди все ждут от барина справедливости наступая тысячи лет на одни грабли.

Sl Sl

Тут ведь как... А кто бедный? А кто богатый? А кто кого обманул? А восстание оно надо?
Будет лучше?)))

Sl Sl

Это нормально. Нужно только найти сторонников, сформировать мнение, и переезжать.)))

Ма
Марс

путин не хочет а придется им все бросить

Sl Sl

Ну конечно, как же они без Вас то.))))

Ма
Марс

боги так решили

Sl Sl

Тем более.

Олег

Вот и удивляюсь отчего это в Швейцарии тишь да благодать..

Ма
Марс

да как с хрена сорвались думают нахапать побольше а там хоть трава не расти а как будущим поколениям жить

Олег

Так сами знаете кто рулит час. И они прямо говорят. Хрен вы нам что сделаете. Дракон вырос,окреп. Порвет и сожрёт любого. А идёт это все с 17 года прошлого века.

Ма
Марс

меня больше напрягает другой дракон которого эти дурни из яйца выкормили и сделали сильным ..это китай ..вот главный хищник который создаст проблем всему миру ..

Олег

Хитрые бестии. Это факт. Но их выкормили не мы. А Дэн Сяо Пин. Он и положил начало процветанию поднебесной.

Ма
Марс

Россия во главе с Путиным его выкормила и сделала сильным как никогда..этот монстр теперь может сожрать любое государство . История повторяется..

Анатолий Лисицын

Ну если эти грабли лежат на Яхте...то можно и перетерпеть...

Годана

Вы думаете, те кто проводят революции честные люди? )))

Ма
Марс

война на 40 лет

Годана

Ой 👋🤦🏼

Ма
Марс

рожать можешь уже помощь стране

Годана

➡️

Ма
Марс

нам нужны будут солдаты

Джами Асад

....а бедным нечего терять, кроме своих цепей....

Игорь Злобин

тут по ходу немеряно богачей--ты по адресу

Алекс Дол

в борьбе обретем мы счастье своё

Ма
Марс

и здесь и на том свете !

Алекс Дол

НАТОм свете это про НАТО

Ма
Марс

нет про тот свет где ветер душ

Александр Юрьевич Бондаренко

Не такие уж богатые и дураки

Петр Соколов

Жизнь ничему не учит.

Ви
Виктор

они не обучаемы

Анна Лелекова-Афанасьева

Да в жизни так

Екатерина Емелина

Вот-вот...

Елена Михалицкая

не верю

Майя Петрова

да