Бабулька Из Гадюкино.

В анкете которую я заполнила перед операцией.был вопрос:"кому звонить в случае крайней необходимости?"... я написала"более квалифицированному хирургу!"Как отреагировал хирург!???

Ответы
Дмитрий Кушнарев

От кого-то из врачей слышал, что самый опытный хирург (или врач?) - патологоанатом. Если он мыслил в этом ключе, то ваша шутка приобрела чернушный оттенок

Галина.ярославль

везде лучше понимают доброе слово с пистолетом.если неучи на местах не выполняют свои функции, за которые получают з/п и мнят себя вершителями судеб?

Vaess

Никак. Эту анкету скорее всего он не смотрит, а вот если у вас неприятность случится, то родным сложно будет сообщить. С такими вещами не шутят.

Алексей Жук

Когда ты уже труп - то необходимость уже не крайняя. Чтоб было понятно ому тело забрать из морга. Там полные холодильники ими заполнены

Василиса Евгеневна

офигел)) сейчас все кто ложится на стационар пишут расписку,что не имеют претензии к врачам) во сделали! ответственный сам пациент))

Бабулька Из Гадюкино.

Да типа того!!

Пани Яблонская

сволочи они, потом все равно никто не хочет нести ответственность, говорят, никто гарантии не дает, никто не застрахован!

Капитанская Дочка

а чего сволочи? реально- никто вам гарантии дать не может., потому что никто не может на 100% ЗНАТЬ ОСОБЕННОСТИ ВАШЕГО ОРГАНИЗМА

Пани Яблонская

мы со своим организмом справляемся, но они допускают непростительные ошибки. То забудут что-то, но неосторожно нанесут увечий.

Капитанская Дочка

ну это же исключения, а не правило

Пани Яблонская

причем со стабильной регулярностью, просто бездушные.

Y. V.(George)

ПРИ ЛЮБОЙ? ОПЕРАЦИИ , ВСЕГДА ! ОСТАВЛЯЕШЬ , НОМЕР БЛИЗКОГО(ОЙ) ЭТО УЖЕ ДАВНО? И ЧТО ОТВЕТИЛ ХИРУРГ? 😎✌️🌹

Нраво Изучатель

В своё время, устраиваясь на работу, заполняя анкету, в графе - Каким языком владеете, отвечал - Ласковым.

Александр Николаевич

а Вас ни кто сюда не звал , если не доверяете завтра можете идти домой , мы Вас выпишем с Вашим диагнозом

Бабулька Из Гадюкино.

Нет. Он болеедобродушный. Смеялся. И вспоминал после операции

Сергей Н

А мне в больничке(болел КОВИДом) доктор говорила, что выздоровление- моя забота. 😁

Юрий Мудрый

Глупышка, ни один врач не признается в своих ошибках и найдёт вину пациента.

Бабулька Из Гадюкино.

Это так наверное

Victor Rabe

а вы пошутить пытались, или просто написали первое, что пришло в голову ?

Victor Rabe

ну хоть так ... скорее всего просто переспросит лично

Бабулька Из Гадюкино.

Уже все позади

Victor Rabe

хорошо

Тихий Ужас

К тем врачам, которые работают ручками стоит относиться серьезно...

Миша Лакомов Михаил

Думаю в тяжёлой ситуации ,другому хирургу звонить будет некому.

Борис Толстошеин

надо было написать " в прокуратуру"....и посмотреть на реакцию....

Бабулька Из Гадюкино.

Меня бы выписали

Виктор

Улыбнуло))) 🌹👌Думаю, что не дошло...не дошла анкета до него)))

Бабулька Из Гадюкино.

Его тоже улыбнуло

Виктор

Это что в реале было?!)))

Виктор

Класс! Вам респект за остроумие! 🌹👏👏👏👍

Бабулька Из Гадюкино.

Хорошо хирург такой попался.

Виктор

Да, а вы смелая, вау!!! 🌹😁

Бабулька Из Гадюкино.

А кудадеваться

Всегда Котов!

хирурги - самые адекватные врачи из всех. я думаю поржал.

Бабулька Из Гадюкино.

Вспоминали три дня. Смеялись

Ирина

какая прелесть,за юмор вам операцию должны делать двое))

Вячеслав Уринев

Вряд ли он все это читал. Этим занимается его медсестра.

Бабулька Из Гадюкино.

А откуда же он узнал

Вячеслав Уринев

Ответ был нестандартный. Вот она и сказала.

Миронов Николай

Вы подорвали базис, на котором покоилась наша медицина.