Горец

В судебной канцелярии заполняю заявление и по ходу дела интересуюсь у неприметных работниц канцелярии намерены ли они поехать в отпуск за рубеж? Вот говорю, если бы чаще бывали за границей, глядишь и судьбу бы свою нашли! Они приняв мою шутку всерьёз отвечают: "Да! Здесь и выбора то нет!" Неужели и впрямь так думают все?

Ответы
Аня Бухвина

Да. Нормальный мужик перевелся. Хотя вина женщин в этом тоже не маленькая. Чего они добились своей имансипацией? Работает как пони, приходит домой, а муж ей с порога:"ты почему пожрать не приготовила и дома грязно." А сам сидит безработный дома на диване и пузо чешет

Горец

Куда перевёлся то? В Америку что ли?

Аня Бухвина

Не обязательно в Америку. Мое мнение:вымерли как мамонты. Или деградировали обратно до уровня обезьян. Я не в коем случае не обобщаю, бывают исключения

Горец

Так мамонты вымерли от невыносимых условий

Аня Бухвина

Поймали. И чем же не выносимые нынешние условия. Загаженность воздуха, отвратительная пища или сильные женщины вокруг?

Горец

Любого сильного можно обессилить! Вы уж поверьте специалисту

Надежда Генералова

А в замуж выходят за наших.Никто их зе границей не расхватал.Нет.Наши мужчины гораздо лучше всех "импортных"

Марина Мокина

в плане что в России нет мужиков с кем можно соединить судьбу?

Горец

да

Марина Мокина

так и есть, все правильно

Епифания

Думают! В России мужчин не осталось, одни мужики...

Горец

Ну вот я тяготею к романской системе права. но это никак не сказывается на моё правосознание

Епифания

Дело ведь не чём-то одном, а в совокупности! Вспомните дворян и крестьян. У них всё было разным: одежда, еда, музыка, танцы, даже, язык! Вот так и сейчас. В России очень чётко обозначился этот разрыв по линии "крымнаш"...

Горец

Вы преувеличиваете! заносчивость, кстати это черта нуворишей, а не людей чести и их потомков

Епифания

А я что-то сказала о заносчивости?

Горец

Вы описали поведение свойственное людям заносчивым

Егор Захаренко

Я хз че саазать немного тупой я)))

Ольга Па.

все равно, кто что думает

Ольга Па.

вот еще!!!

Горец

Когда имел златые горы и реки полные вина! Всё отдал бы за ласки взоры, чтоб ты владела мной одна

Горец

Ну давай прощаться...

Ольга Па.

даже и не мечтай!

Ольга Калинина

у них узкий круг общения

Ольга Калинина

ну как то так

Горец

Грустно

Ольга Калинина

бывает

Горец

Бывает... Бывает... Бывает всё на свете хорошо!" В чём дело сразу не поймёшь!

Ольга Калинина

во во

Ната Дем)))

Нет не все

Горец

А кто?

Ан
Анна

нет

Ан
Анна

а вдруг обманывает ?

Горец

Сердце не зря дано! Верить оно должно!

Ан
Анна

ну пусть верит

Горец

А Вы?

Ан
Анна

что я ?

Яся Великийобнимун

Нет

Горец

А как?:

Яся Великийобнимун

Дома хорошо.