Анна

А замужним женщинам нужно постороннее внимание и восхищение?) (Вопрос к замужним женщинам)

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чтоб они не говорили и не отрицали, а им это просто необходимо и не столь важно, мужчина восхитился её красотой или сотрудница новой юбкой

Лиора Орли

На уровне-Доброе утро. Прекрасно выглядите.... То есть походя-между дел....

Анна

Не знаю насколько нужно ,но если оно искреннее и ненавязчиво,то можно

Та, Что Грезит

Любым женщинам это нужно. Это залог их уверенности в себе

Lady Winter 🇷🇺

Можно не постоянное, а периодическое)

Татьяна Tatiana

оно нужно всем!!!

Та
Татьяна

Не нуждаюсь

La Testa

Конесно

Вика Родионова

Мне нет

Гульнара Нуртазина (Айсина)

нужно...

Ви
Виталии

Раком.

Катерина

Дааа

Поручик Ржевский

ага