Галина Ломацкая

все мои друзья в спрашке-прошлые . настоящие , и будущие!!!!всех приглашаю на вареники!!!!1

Ответы
Светлана Калинина

Поздравления с Рождественским сочельником. Поздравить с первой звездою захотелось В волшебный вечер перед Рождеством, Чтобы всегда везло, моглось, хотелось, Чтоб с вдохновением, любовью и добром! Пусть не покинет Бог и даст терпенья, И чашу благости наполнит до краев, И чтоб ответ был на молитвы и моленья, Чтоб мир был в каждом доме! И в твоем! Желаю веры! Воздаянье будет За все поступки — будь душой светлей; Путь в «лучше, чем ты есть», конечно, труден, Но тем конец пути милей!

Ke
Keeper

Спасибо, Галина! Настоящие вареники с вишней, как старые трамваи, остались в моём далёком, невозвратном одесско-николаевском детстве...

Галина Ломацкая

И ВАМ СПАСИБО ЗА МИЛЫЕ ДЕТСКИЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ

Ke
Keeper

🌷🎄

Марина Комарова

С УДИВИТЕЛЬНО ЧУДЕСНЫМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС
И КАКАЯ РАЗНИЦА КТО ПРИДЕТ,
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ
И ВСЕ БЫЛО ЗДОРОВО

Галина Золотарева

ОЙ, Я ЗАБЫЛА ПРО ТВОРОГ! ЗАВТРА ТОЖЕ БУДУ ДЕЛАТЬ!!!!! СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ= 💗🍊🍹🙋

Kamil Aydamirov

А мне можно? Я так давно не ел настоящих украинских вареников, особенно с творогом

Галина Ломацкая

записываю!

Kamil Aydamirov

Спасибо

Александр Бавин

Только с творогом и черничным вареньем .... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😀😀😀😘.

Александр Путров

Га можно стоимость Ваших вареников перевести на мою карту "Сбербанка"?

Галина Ломацкая

у нас в Украине нема такого. тильки ощадбанк...

Александр Путров

Очень сочувствую всем своим друзьям и родственникам на Украине.

Галина Ломацкая

вашими устами да мёд бы пить

Юрий Кривич

В друзья не набиваюсь, просто праздный вопрос: вареники то хоть с чем?

Галина Ломацкая

а по вашему заказу любые

Юрий Кривич

Тогда мне, пожалуйста, с десяток с картошкой и штук 15 с капустой. Если лицо треснет, вы за это не а ответе.

Галина Ломацкая

будет исполнено! А ещё и с вишней и творогом со сметанкой.....

Юрий Кривич

С вишней для других "гостей" приберегите, а с творогом можно, не откажусь. Только свои "предпочтения" я вам уже перечислил.

Галина Ломацкая

принято!оСТАЛОСЬ ДЕЛО за малым....

Юрий Кривич

"Малый" (0,5л) это уже с меня, не беспокойтесь...

Галина Ломацкая

а я уже переживала, что придётся на сухую...Тогда и у меня вишнёвочка найдётся...

Михайло Цвітлух

спасиба яб зашол но очень далеко ити лучше пообщаемся по интернету,

Галина Ломацкая

да чего там далеко?НАправо, налевои сразу за углом Украина

Михайло Цвітлух

спасиба зайдём

Галина Ломацкая

заходите, будем дружить семьями.....

Михайло Цвітлух

добро

Александр

я хоть и не друг, но любопытно, с чем вареники? Может и не зря не друг

Галина Ломацкая

я о библии конечно.читала. пыталась посещать службы разных религий, .... не верю ничьей и библии тоже там тоже без конца всех и вся убивают и глаголят что НЕ УБИЙ!

Александр

я вас понимаю. Когда-то сам так начинал. Я не знаю где вы и что посещали, пока это не очень важно. Библия - это сложноватая книга. Вам лучше читать ее вторую часть. Это Новый Завет, или называется еще Евангелие

Галина Ломацкая

скажите а вы какого вероисповедания

Александр

я даже не знаю как правильно ответить, чтобы не ввести вас в заблуждение. Но правильно будет "Христианин веры Евангельской"

Галина Ломацкая

а ещё популярней?

Александр

Прочёл - ПОШЛЫЕ и НАСТОЯЩИЕ ............ Офонарел ...но обрадовался ....

Леонид 獅子急 Шестаков

самые щедрые предложения можно себе позволить....виртуально....

Александр Заболотный

заеду буду рядом если к бабке соберусь ехать на владимировку.

Владимир Ефимов

Хитрая какая! Приглашая виртуальных друзей - не рискуешь.

Галина Ломацкая

что объедят???? Это вы хотели сказать??Была бы рада если бы смогли прийти

Николай Иванов

Спасибо...Вареники с чем будут...И от Краснодара далеко...

Владимир Панферов

Спасибо! 🖼

Вася Куролесов

Ведь знаешь, что не придут....опять всё сама съешь....

Галина Ломацкая

т как ты догадался? По моей фотке?

Вася Куролесов

И по фотке тоже....

Усатый Полосатый Волосатый

просто никто еще не приходил))) по тому так смело)))

Воля Попова

Я уже сегодня поела. Спасибо. Приятного аппетита.

Галина Ломацкая

а назавтра?

Воля Попова

можно..Приду.