Серго

Что такое самодостаточный? Часто встречаю в женских анкетах это странное слово?
🌹🤗☺️

Ответы
Сергей Субботний

это достаточно себе самого себя. сам хорошо зарабатывает, сам себя умеет постричь. сам может приготовить и сам сьесть, сам себя умеет обслужить сексуально.

Ирина Королева

Не требующая помощи извне - это и есть самодостаточная. ВО ВСЕМ АБСОЛЮТНО.

Серго

Понятно

Александр Жданов

..вот имено по этому устречается часто, потому что необычное..

Сила Ветра

Это когда радость сам себе добывает, а не у других канючит

☆☆
☆☆☆

Умный и добивающийся своих целей в работе и жизни

Серго

Это верно 🌹

☆☆
☆☆☆

😊

Сварожич

Ну это когда она уже всех достала и даже себя)))

Es. Vik.

Человек, который достал даже самого себя))

Серго

😂😂😂

Лира Мальцева

интеллект + обязательность