Канат Темирхан

Сегодня купил картошки, 6 кг а не вышло а вышло почти 5 кг, и что это такое дома, есть весы до 10 кг, поднимает все 1000 тенге вышло? А вот у весы есть лений, 5 линий 4 маленький одна большой, а четы линий что означает когда привышает 5 кг, попадает на 3 4 или не до ходя до 6 кг, 5 с половиной будет?

–6
Ответы
Ол
Ольга*

Смотрите на дискретность тех весов.На шаг, так сказать.Есть по 100 г шагают, а есть и по 500 г.😉

Канат Темирхан

Шагают?

Ол
Ольга*

Ну да, дискретность это есть шаг, если по простому

Анатолий Муйтуев

Купите обычный безмен, а не пружинный и будет этот безмен показывать с точностью до 10 гр.

Канат Темирхан

Безумен ясно

Анатолий Муйтуев

Весы называются "Безмен" и в СССР имели широкое применение. Спросите об этом у родителей...

Милош Йованович

а ШЕСТЬ ЛИНИЙ БУДЕТ ВОСЕМЬ.ПИЛЮС ДВЕ,МИНЮС ЧЕТЫРЕ.На остатке 4и 5.

Милош Йованович

Примерно так.

Владимир

а у нас своя картошка, не покупаем 😁

Man Against War

Нифига не понял! Хрень какая-то

Канат Темирхан

Про картошку

Man Against War

полная хрень про картошку

Денис Шаповалов

Тут без пузыря не разберёшься..

Александр Захаров

У меня цифровые, не механика.

Канат Темирхан

А ясно

13-Я

сам то хоть понял че спросил?

🇷🇺 Анжелика*

Ты сам понял, что написал?

Канат Темирхан

Ну да просто я не так выражаюсь.

🇷🇺 Анжелика*

Я не поняла

Канат Темирхан

Не могу доконса сказать свой слова.

Игорь

будет, не переживай!

Не
Немо

мозг взорвал...

Георгий Клинцов

Сем пицот

Канат Темирхан

Сем пицот?

Улугбек

🤣🤣🤣

Улугбек

Спросите у весовщика, если не поняли...