Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

К ДНЮ ВМФ СССР! С неуставщиной в Полярном, я столкнулся в первый же день. Выяснилось, что за провинность одного молодого колошматят весь набор. Как же мы ненавидели старослужащих! И только потом я узнал, что если пожар на лодке, то эти же "садисты",которые вчера издевались над молодыми, распихав салаг и оставив их живыми, первыми войдут в горящий отсек. Потому, что это закон моря, а лучший метод воспитания - личный пример и далеко ходить не надо - капитан 2-ого ранга Д.Соловьёв!!! Вечная память!

Ответы
Ма
Марина

Безумству храбрых поем мы славу

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Какое же это безумство? Это вполне осознанный поступок!

Ма
Марина

Безумство храбрых - это преодоление естественного страха за собственную жизнь, Наш разум защищает нашу жизнь страхом. Но есть люди, способные вопреки страху делать то, что должно, жертвуя своей единственной жизнью. Я преклоняюсь. Вечная память!

Юрий

так было везде

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО - К ДНЮ ВМФ. КОГДА БУДЕТ ДЕНЬ ВОЙСК СВЯЗИ, ТО ТОЧЬ-В - ТОЧЬ НАПИШУ ТО ЖЕ САМОЕ!