Ник 137

Интере...а что на нас надето от отечественного производителя?...Посмотрел на себя - только носки... 😞

Ответы
Ирина Зверева

Прямо фабричного- мало, а вот основной гардероб из отечественного дома моды. Дорого, но очень хорошего качества.

Леди В Пледе

хах)))Ну вы даете…я в ивановском текстиле…и еще вяжу из ниток российского производства

Александр Брехов

Ваабще не знаю,что от кого и как на мне надето,не думал об этом наверное уже лет 30

Roza Ganeeva

А у меня есть туфли Казпнские от "Спартака"Подарила бы, боюсь размер не подойдет

Галина Илиева

я над этим не задумываюсь что надеваю какого производителя мне по барабану

Солоха

ну не знаю... У меня есть пальтецо..хотя оно харьковское...Не наше???)))

Леди Иск

Пижамка чебоксарского производства.Неплохая кстати,уютная.

Киселева Наталия

что ж так? надо поддерживать отечественного производителя

Ник 137

Да с удовольствием....пусть повысит уровень качества.....

Киселева Наталия

это придет не сразу

Ник 137

Вот когда придёт......не ходить же патриотично с натёртой задницей в ожидании, когда наш легпром дойдёт до уровня "Маркса & Спенсера"..... 🙂 🙂 🙂

Лариса Алехина

Теперь будешь носить только отечественное из-за санкций.

Александр Чернов

Ходите по чаще на показ мод и выбирайте,что Вам по нраву!

Кан Александра

Хорошо хоть носки производят. А неужели больше ничего?

Ник 137

Почему жа....производят, только я вещи ношу, какие удобно и практично....а не бренд производителя...)))

Тамара Коваль

у меня много: обувь, трикотаж, льняные изделия. все ОК!

Татьяна *

домашнее платье ивановской фабрики.... х/б, в цветочек

Сергей Ахрем

А на мне отечественная спецовка и кирзовые сапоги.

Нина Владимировна

Ой, и правда! А где же наша легкая промышленность?

Юля Высовень

Вы из столиц?у нас на урале много отечественного

Ник 137

Столица Поволжья....Не, у нас тоже много отечественных товаров....тут дело не в бренде и лейбе....ношу то, что удобно.

Юля Высовень

трикотаж удобный у нас.да и носки!

Игорь

счасливчик у меня китайские и ноги от них потеют

Ник 137

Ха....видал я китайские.....из бамбука.....))))) По-моему, из бамбука можно только презервативы делать....оне гнуться не будут.......

Лю
Людмила

да................не только...............жал носков не носим

Людмила Гостюхина

Главное, что мы сами - отечественный продукт

Галина Толстых(Ласкина)

да обленился народ или на рынок не пускают