Санбай Манибай

ПРИВЕТ ИЗ КИТАЯ!
Традиционная китайская медицина полагается в основном на целительные свойства природных средств, однако некоторые ее рецепты способны сильно шокировать цивилизованных европейцев.
В беседе с представителями СМИ господин Cheng, предприниматель из Гонконга, рассказал, что он употреблял суп из абортированных человеческих эмбрионов на протяжении 6 месяцев. Мужчина узнал про целительные свойства супа от своих старых друзей в Шэньчжэне (Shenzhen). По его словам, доставать зародышей ему помогали хорошие связи и подкупленные сотрудники медицинских учреждений на материке. «Конечно, поначалу все это было очень неприятно, но доктора постепенно убедили меня, что употребление в пищу абортированных эмбрионов поможет избавиться мне от астмы. Можете не верить, но астма почти прошла», — сообщил Cheng. Ваше мнение?

Ответы
Th
Theodore

У них яйца варят в моче мальчиков и потом едят

Санбай Манибай

Почему связываемся с китайцаи! Закрытьь границу и все , от них продукты не покупать!

Th
Theodore

Так телефоны и компьютеры сплошь китайские!

Санбай Манибай

Как остоновить нечеловеческие , дьяволские поступки этих безбожных сатаны!

Th
Theodore

То что они делают безобразия - абсолютно согласен.

Санбай Манибай

Почему ООН не действует ! Многие восточно азиатские люди занимаются с этими делами корея , тайландцы ,вьетнамцы , они не люди ---шайтаны!

Друг Михаила

Я думаю, что это гипноз, самоубеждение

Санбай Манибай

МИру мир!

Друг Михаила

Причём здесь миру мир?

Галина

кошмар...тошнит

Санбай Манибай

И восточноазиатские люди вьетнамцы. тайландцы . корейцы Ю и ...тд! Вообще несвязыватьс я с этим и дьяволами! Закрыть границу и все ,не покупать у них никаких продуктов , товары!

Don Без Pardon

Психотерапия

Мила

Дикость

Санбай Манибай

Миру мир!

Игорь Качесов

Э то людоеды, а их судить надо!☝️😉

Ел
Елена

Ахуеть