Александr Illryolli

То ацтойное чувство, когда ищешь у скотча начало...

Ответы
N N

я меня смех каждый раз разбирает, кто кого он меня или я его....обычно я его!!!! а это не отстой))))

Ra Zil

тупо начинаешь бубнить и материть начиная с начальника и заканчиваешь хрен знает у кого?

Виктория Жидкова

в тот момент думаю о том, что нужно было завернуть кончик, а я все время не делаю это

Злодейка Хд)

люди прошу вас старайтесь писать без ошибок..что так трудно это сделать?!

Натали Вардугина

вау какой сленг, отстой вроде производное слово есл ия не ошибаюсь ))))

Ию
Июль

то отстойное чувство когда слово "отстойное" пиздец как написали

Нова Нуцевич

У моего скотча начало всегда подогнуто и находится моментально

Елена Щелгачева

Подкладывай что-нибудь под начало-не будет отстойного чувства

Юрий Ростовщиков

Кусочком бумажки прокладывайте, съэкономите время и нервы!!!)))

Га
Галина

надо правильно складывать в начале,и не будеш мучеться потом

Елена Сизинцева

ни фига не отстойное. я тогда просто делаю новое начало ))))

Юлия Ильдаровна

хуже когда его отматываешь а он, зараза, рвется в длинну....

Е*
Елена ***

Так надо ленточку загибать, чтоб потом не выделываться. 🙂

Аллочка Орликова

Не могу найти конец у скотча,наверное самочка попалась...

Светлана Маслова

не надо было при предыдущем использовании косячить!

Витя Кошкарев

Трудности надо преодолевать,не зависимо от чувств)!

(=
((=Taюсик=)) =))))

незнаю я всегда отношусь к такому как к обыденному))

М*
Михаил ***

где же очки, куда опять положил?Напиши свой ответ...

Николай Федоров

Все в твоих руках....... Начни с конца или серединки...

Галина Семенихина

чувство... хочется рвать и метать , рвать и метать....