Валера Жуков

Как вы относитесь к тому, что налоги, в стране должны быть для всех, а не только для тех, кто не спрятался и попался. Нужно вводить подушный налог, для всего трудоспособного населения РФ ( учитывать его в удержаниях НДФЛ)?

Ответы
Ник Ци (Student)

Так и будет, в самом ближайшем будущем, Валерий 👍👍 То есть, с любого зачисления на карту, сразу будут крысить сколько то процентов...

Валера Жуков

не, с карты не надоть, а подушный налог необходим

Ник Ци (Student)

О чём я и толкую...

Александр К.

Так доход у всех разный. Кому то после уплаты подушного налога придется отдать Богу душу, а кто-то вперёд на 5 лет сей же час выплатит..)))

Ва
Валентина

У нас был богатый опыт при Союзе, надо вернуть ту систему обложения...

Mihail Kiranow

А как определять его размер? И как брать?