Друзья моих знакомых привезли из севера России малосольную рыбу и поймали гельминтов. Потом долго мучились из-за этого. А в вашем теле жили червячки ?

Ответы
Александра Иванова

Все любители животных рискуют подхватить от своих любимцев глистов. Это не новость и не событие. Просто надо пропить лекарство и жить дальше. На этом ведь жизнь не заканчивается.

Татьяна

Нужно знать,что в рот берёшь. Рыбу нужно знать. Есть рыба,не болеющая описторхами

Некоторые не знают,что в рот берут.))

Татьяна

Вот- вот. Лишь некоторые. На Севере ни кто не покупает описторхозную рыбу мало сольной. Это знают все

Они сами её поймали и засолили.

Татьяна

Тогда понятно. Незнание не освобождает от ответственности. Халява ни когда просто так не достается. Жаль ваших знакомых. Это лечится,но сложно и длительно,потом придётся восстанавливать печень

Сайле Анисова

в моем теле живет душа а червяки бывают когда умру. а кто ел такую рыбу мозгов нет

Саша Иванов

Я всегда говорю официанту: Мне двойную порцию для меня и моего солитера.

Татьяна Гавриленко

У всех живут.У кого-то больше,у кого-то меньше.А целую свою кошку.В лобик

Vera Grehko

Они живут в каждом, просто больщая часть населения не знает об этом

Ля
Ляся

Да у кого они не жили . В детстве не больно то яблоки мыли .

Ал
Алевтина

да. мне приходилось лечить , зараженных описторхисом

Я Счастливая

Бог миловал. Но от этого никто не застрахован.

Светлана Пелипенко

Нет, потому что я использую Тригельм😊

****garmoniya ****

к счастью нет а если и жили то в детстве

По
Половинка

Вот чудаки. Кто же летом так делает))))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И в Вашем живут. Сдайте анализы

У нас без боли не ходят туда.

Я ничего не жду,просто живу.

Одиночка ( М П К В Я )

Гельминтов наверное все имели.

Галина Дмитриева

У меня в голове- тараканы.

Наталья Басенко

Нет или я не знаю об этом.

Тамара Коренюгина

Не надо есть что попало!!!

Зинаида Веприкова

не ненадо нам червячков

Светлана Шмыкова

до вас не беспокоили.....

Наталья Кокорина

Не помню такого случая