Пани Малгожата

Иногда, случайная встреча отставляет глубокий отпечаток в сердце и даже влияет на дальнейшую судьбу....но это всего лишь случайная встреча, а помнишь о ней всю жизнь. Не случайно?

Ответы
Андрей Белка

Всё случайное в нашей жизни – не случайно.

"А Боги смеялись все утро и вечер
Смешила их фраза: «Случайная встреча»…

Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!

Случайностей мало, счастливых – тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу…

А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет, поверьте, не тайна…

«Случайная встреча» в толпе многолюдной…
Средь сотен людей… – настоящее чудо!

Так в жизни бывает порой… невзначай:
«Случайная встреча» – знак свыше – с луча…

Совпали маршруты и время, и дни…
Совсем не случайно столкнулись они.

Понять бы всё это ещё… чтобы впредь
Любимых своих – как зеницу беречь!"

© Ирена Буланова

Алексей Кузнецов

Неизвестно что бы было если бы эта случайная встреча продолжилась . Чаще люди фантазируют ,но лучше бы было не сталкиваться с реальностью.

Пани Малгожата

не спорю

Михаил Алексеенко

Горд случайной встрече с академиком Петряновым-изобретателем фильтра для противопылевого респираторе "Лепесток"

Не Пой Мне Песни При Луне

В жизни ничего не бывает случайно.Всё для чего-то....иногда мы это понимаем спустя годы.

Пани Малгожата

А вот сейчас 🥃🥃

Не Пой Мне Песни При Луне

Да не буду я пить с утречка))))

Это Я***))

Бывает....все не случайно ....одни встречи нам даны для сказки,другие же-для встряски😉

Юр
Юрий

Ага...... Типа - "..... оглянись не знакомый прохожий, мне твой взгляд неподкупный знаком."

Дмитрий Сергеев

Встретив случайно в лесу медведя, люди действительно долго помнят данную встречу.

Денис Алексеев

Не что в жизни не случайно. Случайность это не достаток информации о ситуации.

Пани Малгожата

не знаю)

Валерий Рудаков

есть такое дело-я часто ездил по железке по командировкам--было было и помню))

Наоба Вашидома

Хм... и никто не верит в случай.... в хаос... )) Для всех Вселенная упорядочена.... )

He
Helen

случайная встреча в толпе многолюдной.., все не случайно, для избранных..

Валентина Мезрина

Все случайности не случайны, а закономерны

Жека

Все в жизни состоит из случайных событий. Поэтому я ничего не планирую.

Анна Юнкинд

А планировать нельзя, не сбывается

Голос Из Чс

Случайностей не бывает.. есть теория вероятностей, но не случайностей.

Пани Малгожата

а Наташки не человеки?

Голос Из Чс

Наташки не Людки)

Пани Малгожата

ага, Людки, значит человеки, а Наташки нет?)))

Голос Из Чс

Людки, людки Наташки)

Дмитрий

Да Инна Лена Наташа Марина Таня Люба Люба , Маша- их не забуду никогда

Вадим

Потому что именно волосами она закрыла окровавленные ноги Христа.

Пани Малгожата

потому что

Вадим

Не понял. Я отвечал на другой вопрос- о Марии Магдалине.А как он здесь оказался?..

Алекс Венцель

Прочитайте у меня рассказ "Эффект попутчика" https://www.proza.ru/2012/03/14/922

Ан
Анастасия

...не случайно - она остаётся как книга, как песня...

Meliq Hovhannisyan11

Случайно... Только ты обращаешь много внимания...

Пани Малгожата

Вариант

Meliq Hovhannisyan11

По разному

Данил Удалов

Мозг так отреагировал на кого-то левого, бывает

Светлана ```

Случайностей , как говорится , нЕ бываеТтт )))