Кохинор

:'( горячо расстроена тем печальным фактом - что в какой-то момент не оправдала ваших надежд 😞 - может быть ваше долгое отсутствие послужило делу "разрядки" "напряженности остроумности "

Ответы
**

Как совместить Горячо и расстроена.Ну да ладно. Я повторюсь, не люблю размениваться.А вы, вы просто поисковик, мне такое не по силам.

Кохинор

попытка "загадочности " - неуклюжая но что можно ожидать от ежа - это же не примат

Хельга)))

Уж кто как умеет))) А мне кажется получается мило и забавно))) Если всерьёз не задумываться)))

**

попытка загадочности?Елена,а шутом вас еще не называли,или ваше кредо,пытаться казаться умнее, чем вы есть,найдя кукушку,пф, И еще я с людьми общаюсь,не с целью блестнуть умом или его отсутствием,а ровно на том уровне,на который тянет собеседник.

**

да и еще если вы не поняли,роль кукушки,исполняла Хельга

Хельга)))

))))) Ты просто умничка)))