Бес Путный.

Смотрел Золотова к Навальному. Вчера бойцы ОМОНа избивали женщин, стариков и детей, а сегодня всё общественное мнение должно переключиться на некую тему в стиле разборок на зоне. Кто кого де «опустил», кто де «слился». Ну и т.д. С примесью страха г-на Золотова, что за расследованием может произойти раскулачивание. Типа - поиграл в клоуна и таки не раскулачили.
Реально же мы видим стандартный прием забалтывание.
За кого вы нас принимаете. Какие офицеры? Какая дуэль? Где наши бабки из ПФР?

Ответы
Слава Касьянов

Да, весьма показательный пример, что ОПГ уже не стесняется жить по понятиям.