Романтичная Особа

А вот вопрос ещё о психологах..Если они прям профессионалы, они же не должны обижаться, что им говорят про их явный непрофессионализм?

Ответы
Старая Знакомая

на непрофессионализм им могут указать только профессионалы. но профессионалы этого не сделают.. исключение, когда их деятельность несёт явный вред.

Романтичная Особа

Многовато исключений)

Влад Паладин

Ты чё, знаешь как обижаются ! Падают на пол а истерике и дрыгают ногами, если потребуешь диплом то ваще в окошко прыгают..! 😂😂😂

Алекс Венцель

Не стоит всех психологов мерить одним аршином...Полно среди них и профессионалов, и недоучек с купленными дипломами...

Bob Rob

они должны выслушать и красиво потом послать в далекое эротическое путешествие с фиксированным финишем .

Романтичная Особа

Либо пошлют их))

Bob Rob

и так бывает ))

Ле
Лена

Он и не обидится.. ☺️Это равносильно любому сказать о его непрофессионализме..просто так..🤷🏻‍♀️☺️😉

Романтичная Особа

Но обижаются

Ле
Лена

Значит точно не профи..

Костя Кузнецов

Да, но нет таких профессионалов, может пару всего найдётся, по учебникам свои часы отрабатывают

Романтичная Особа

Бывает и так

Кравцов Владислав

Как непрофессионал может проявлять профессиональность?)))) Потому и обижаются

Романтичная Особа

Он может считать, что проявляет

Кравцов Владислав

Видимо, ошибается в своей пригодности

Романтичная Особа

И я о том же

Кравцов Владислав

Недоучились или хреново поняли науку

Сергей Дж.

однозначно не должны..они могут посмотреть на себя со стороны и сделать вывод

Сергей Дж.

а что ты ему там высказала в лицо?

Романтичная Особа

Сказала, что у него чисто мужское мнение, хотя должно быть профессиональное и не зависить от гендерности.

Сергей Дж.

да ты мудра,матушка

Романтичная Особа

Благодарю за комплимент)

Сергей Дж.

вобщем поставила на место

Улугбек

Не должны!!!. Психологи - трудятся! невзирая на потери!!!☝️🙌🙏

Язва Сибирская

Видела бы ты очередь психологов которые стоят за зарплатой

Язва Сибирская

Я тоже искренно считаю что психолог - это как бы друг но только за деньги но бывает и бесплатная психологическая помощь и кстати эти ребята очень хорошо помогают

Романтичная Особа

Очень хорошо помогают, но в своей жизни могут запутываться и быть в тупике?

Язва Сибирская

Потом очень часто бывает такая ситуация что родители банально не научили ребёнка не просто общаться а даже дружить

Романтичная Особа

Верно, согласна

Язва Сибирская

Вот для этого И существует огромное количество вот таких психологов которые и занимаются причём уже с взрослыми людьми хотя иногда и для школьников такие семинары устраивают

Владимир Алгиз

Они отправят тебя к профессионалу но ценник будет выше...

Котэ Живущий На Излучине

Настоящие не должны )))) Они должны всех подозревать 😂

Котэ Живущий На Излучине

Нуууу.... тогда я о тебе все знаю )))))) Все-таки малоромантичная девушка 😂

Романтичная Особа

Поясните)

Котэ Живущий На Излучине

Ну ты же реалистка, и все эти романтические муси-пуси не твое )))))

Романтичная Особа

Странные выводы

Котэ Живущий На Излучине

Как скажешь... нам же не детей крестить )))))

Игорь

Они, как минимум, должны делать вид, что не обиделись))

Романтичная Особа

От точно! Но почему то не у всех получается)

Игорь

Это наверное у начинающих психологов)

Alex Alex

Разумеется. Меня даже били. Но я совсем не обижался

Романтичная Особа

Вот это поворот)))

Alex Alex

Ну а шо. Художника обидеть может каждый

Романтичная Особа

Это да! Но вы же необитаемый какой то?))

Alex Alex

Искусство творится в ограничениях:) вы ж не хотите на мой остров

Романтичная Особа

Ой, я про необиЖаемый хотела написать

Alex Alex

Ааа

Игорь Пономарёв

А зачем??? Просто ставят диагноз "Дебил"...🤷‍♂️🤣

Адам Адамов

Здравомыслящему человеку психолог не нужен☝️

Романтичная Особа

Ну, не нужен, а суются с советами?

Адам Адамов

Покажите, что вы психологически здоровее и им нечего будет делать

Романтичная Особа

Совет я не просила, но спасибо, я так и стараюсь делать)

Владимир Жиров

Среди психологов редко можно встретить профи.

Романтичная Особа

Однозначно да, но и у тех в жизни не всё в порядке, даже если они профи

Владимир Жиров

Скорее всего.

Вячеслав Чистяков

вы прям профи , давно атестацию проходили?

Романтичная Особа

Я тут вообще не причем)

Вячеслав Чистяков

и хорошо

Va
Varenich

В такие моменты они улыбаются, обычно...

Va
Varenich

... Интересно, я был знаком с основателем детекции лжи 🙂

Романтичная Особа

Это кто такой?)

Va
Varenich

Алексеев. Некто... 😉

Романтичная Особа

Почему некто?)) Он должен быть известен?

Va
Varenich

... И очень широко, в узких кругах. Читал его учебники.

Денис

Я к ним вообще никогда не ходил...

Романтичная Особа

А они сейчас везде, даже здесь есть

Денис

Здесь самозванцы

Романтичная Особа

И в реале такие есть))

Денис

Да...