Анатолий Марков

Скажите, а мне, как участнику ТРЕХ гражданских браков, положен какой нибудь орден, ну и соответствующие к нему какие нибудь льготы? 😕

Ответы
Li
Lika

вот отвечу примером , кому поломается брак в таком случае
у человека было три жены,кот официально,кто гражданским--везле дети..есть.
ну вот такой человек--встркчается с четвёртой))
все дети обуиы ,одеты,жены бывшие тоже не страдают материально--он так и говорит--это моя ответственность--кошелек мой и водитель и помощь всем уже и взрослым детям.
так вот ему,пусть такому перебежчику--орден за обеспеченность всех своих детей и бывших--я бы орден дала бы.
а вы чем можете похвастаться?--что вы сделали для своих трёх женщин,в браке,и позже?))

Анатолий Марков

Чудом уцелел при побеге из семейного рая 😁

Li
Lika

так вы спортсмен?)))
быстро бегаете😄😄😄😄

Анатолий Марков

И сам не думал, что спорт меня спасет когда нибудь... и не раз...

Li
Lika

ордена не положено всёравно))
значок ГТО))))😉😀

Li
Lika

👩‍🔧🏃🍬

Вера Шаповолова

Если все Ваши браки оказались "браком" и Вы вышли из них потерпевшим, раненым, искалеченным и т.д., как солдат вернувшийся с войны и комиссия это установила, тогда возможно, ДА) Но вид у Вас цветущий и довольный ) В награду за Ваши муки, Бог пошлет Вам новую жену и счастливый союз с нею в Любви и Достатке, до самой старости! Будьте Счастливы, Любимы и Здоровы !!! )))🌞

ОК
Ольга Казанцева

Ну так кап ты браком не сочетался, а хорошее дело браком не назовут. Значит будешь отмечен как человек не помеченый на брак, Медалькой. А льготы тоже будут, гражданский брак по закону теперь при разводе имущество по палам. скоро войдёт в силу

Котя (Он))

Наоборот, выговор вам.. Не могли по человечески зарегистрировать свои браки, хоть один.. А гражданский-это греховное сожительство((.. И статус юридический у детей-расплывчатый, если есть.

Нина Архипова

Нет. Ибо это Ваш выбор. В нашем обществе принято, чтобы инициатива принадлежала мужчине. Женщина идёт замуж, когда её берут. Замужество - это не социальный статус, а медаль "За мужество".

Елена Асвойнова

Смотря по обстоятельствам... при определенном раскладе можно было бы претендовать на что-то вроде "ордена Иуды" - давно пора учредить нечто подобное для "бойцов брачного фронта".

Лариса Бачевская

У меня их было 6, последний аж 15 лет продлился, и 2 официальных в молодости - в результате никаких льгот. А орден мне предлагал сосед за то, что я на восьмом десятке за рулём езжу.

Анатолий Марков

Могёшь! 🌹

Julia Schönknecht

Ты свою награду получишь , когда серьезно заболеешь и тебе некому будет кружку воды подать. Это потому , что за тебя никто не будет чувствовать ответственность

Роза Ганиева

вам я бы ничего не дала, потому что первая жена от бога, вторая от черта. третья от сатаны, вы не сохранили подарок бога, первый брак. Значит вам ничего не светит

Анатолий Марков

Я третий раз женатый. Правда официально все три. В третем браке я счастлив и уже долго живем. за 20 лет. И дети есть. Вот и от сатаны жена 🙂 А может во мне что то сатантнское? 😁

Роза Ганиева

может быть

Роза Ганиева

Счастья, здоровья, благополучия позитива вашей семье!

Анатолий Марков

спасибо за доброе слово и Вам благополучия!

Роза Ганиева

Благодарю

Екатерина Щербакова

Льготы положены!!! Можешь иметь гарем!!! С условием что жён обеспечишь финансово и физически !!!!🌼 🌹 🌼 🌹 🌼 🌹 🌼 🌹 🌼 🌹 🌼 🌹 🌼 🌹

Ирина Груздева

Гражданский это какой? Гражданский это зарегистрированный в ЗАГСе. если ещё и венчались,то освященный Богом. А если просто вместе жили ,то это сожительство.

Лю
Любовь

обязательно- пожизненная рента в виде алиментов, дом престарелых и тоска по первой жене (она от Бога), а все остальные так себе! Ведь каждый раз по любви?

Коля

Ничего не положено.Гражданский брак приравнивается к добровольному волонтерству.Это был ваш личный выбор и государство ничего не должно.

Анатолий Марков

Волонтер... а мне нравится 🙂

Коля

Волонтер в переводе с английского доброволец.

Анатолий Марков

я знаю...

Людмила Порошина

Гражданский брак, это , якобы, узаконенный разврат. Какие ордена, когда страна погрязла в разврате, разве только президент вам отстегнет.

Анатолий Марков

"дайте воды напиться, а то есть сильно хочется, аж переспать негде" 🤣😅

Галина Горошинская

Мало, мало! У Чингиз-хана было 400 жен и он никогда не мылся! Они его вылизывали!( Так когда-то пошутил мой учитель истории). Вот вам пример!

Анатолий Марков

Абалдеть! Как они это его до смерти не зализали? Интресный вердикт в справке о смерти был бы....зализан до смерти....Интересно. А это мучительная смерть, или приятная?

Галина Горошинская

Наверное, приятная.Но ведь это--награда от жен.

Анатолий Марков

может быть...может быть...

Марат Сунгатуллин

Нам даже за дитей не перепало я насчет пенсий какбуто женщины рожают от ветра воспитываем алименты платим а на пенсию в 65

Самая Любимая

Конечно положен!!! Маленький железный орден на грудь а к нему ещё и алименты, вот только будет ли на них льгота не уверена!

Валерия Пушкарева

Положены какие-то льготы при создании четвёртого гражданского брака, но какие - не знаю, проконсультируйтесь с юристом.

Ольга Шевелева

наверное нет гражданские браки не поощряются😜 вот если бы официальные..... я думаю наградили бы 🙃

Ми
Мила

Конечно положен орден и ещё три гражданских брака, а на старости лет привалит счастье в виде полного одиночества