Ирина Романова

Кто сдавал экзамен на права в ГАИ в ближайшее время в экзаменационном отделение МОГТОРЭР №4

Москва, ул. Нижние Поля, д. 21А) , как принимают?

Мария Руденко

Сдавала со своей автошколой правда) 22 фев сдала теорию и площадку, завалилась на городе. В итоге сегодня город сдала с 3 попытки, во вторник за правами) Нормально принимают, правда оч. тяжко стоять на морозе во жидании очереди