Игорь Гранин

Несбалансированная экономика — это нехватка навоза на полях страны и его избыток в кабинетах.

Ответы
Коля Колмопяев

в кабинетах одно навоз повсеместно души дьяволу продали и за богатством бегут как педофилы только за своей задницей и вокруг столба еще чуть и догоню думают они

Ismail Yuzbasev

И еще ослов что бы пахали на этих полях, а вот казлов отбавляет которые сидят в кабинетах,боятся зад отморозить на полях

Руслан Шамуратов

Не сомневаюсь )))) также там очень много мусора и старого хлама которые думают что не заменимы.

Наталия Данилина

Это отсутствие транспортной инфраструктуры по доставке навоза из кабинетов на поля.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Избыток в кабинетах- подсчитывающих прибыль,при недосавленного назема для урожая

Маргарита Илюхина

...экономика,- в основе лежит психология и какая она,такая и кабинетная логика...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

верно -нехватка на полях из-за тех кто в кабинете- неуспели распределить

Алла Алла

это экономика,когда все ломятся в Киев,а их преднозначение на полях

Наталья Труханская

нельзя сравнивать экономику с навозом, то это печально

Юлия Михалёва

Избыток навоза в головах тех,кто сидит в кабинетах)))

Андрей Шалаев

Это уже надоело, мы имеем то, что народ,не я, выбрал

An
Angeliana777

будь божественнее ...достойно живи и не грешить

Клара Москвина

вульгарность мне никогда не нравилась, увы...

Ан
Анатолий

поэтому в кабинетах сбалансированная вонь.

Павел Пиляй

нет!это избыток навоза среди пахарей полей

Ира

ну чего ты меня навозом обзываешь...)))))))))))

Игорь Гранин

Ха ха!А ты у нас в кабинете?Ну так там написано ИЗБЫТОК,т.е. о тех кто туда попал случайно,а не по уму и работать!Им копать надо,а не изображать что то несвойственное им по уму и предназначению !Ты то ведь на месте и это лдоказала уже не раз,как я понимаю?

Ира

)))))))))))))))))))) ну хорошо что так...а то уж я подумала...ты за революцию))))))))))))))

Игорь Гранин

Я за революцию,но цель её созидательная должна быть!Каждой Машке по сережкам ,но только и по труду!Много труда то и колье добавить,нет труда фламастерм нарисовать,как потопал так и полопал !

Ира

Игорь...не пугай меня...давай лучше за эволюцию...)))))))))

Игорь Гранин

Да только за,но не за тупиковую !

Ира

ну и я тож)))))))))))договорились...

Игорь Гранин

Ладушки,Ириша !

Вася 7

бледное восприятие,все сложнее и проще!

Hamit Magic

ничего удивительного и как прескорбно

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

офисный планктон заполонил все и вся)

Наталья Иванова

Что же вы людей сравниваете с навозом