Ви
Виктор

Пикетчик стоял и бегло говорил текст о спасительной роли всепоглощающей Партии. Он был поглощён процессом. Вдруг по улице проходила прекрасная девушка. Ее белоснежные кудрявые локоны падали на загорелые плечи. "К чему Вы призываете?" Спросила она. Пикетчик, нисколько не поменяв интонацию, и на полоборота повернувшись к девушке, рассказывал, почему необходимо срочно вступать и участвовать в проектах, активно жестикулируя. Девушка с интересом слушала его. А потом сказала - мне пора. Почему?

Ответы
Солнышко Лучистое

Ей нужно было внимание... А не полоборота...

Ви
Виктор

Какое внимание, когда роль Партии!!! Неужели она не услышала?)

Солнышко Лучистое

Ну и пусть занимается своей Партией!)))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

По тому что

Ви
Виктор

Они странные