Тельман Azeri

Если есть подозрение на рак, то обращаться сразу в онкоцентр или сначало в поликлинику?

Андрей

В поликлинику, потому как в онкоцентр просто так нельзя приехать. Либо направление от районного онколога, либо результаты обследования на руках должны быть, стекла, которые в онкоцентре будут пересматривать.

Katya

лучше сразу в онкоцентр.... с поликлиникой замучаетесь....

Славик

начните с поликлиники

Ел
Елена

Так же МРТ ( или как его там) Рекомендую проходить в разных клиниках

Mariya Petrova

сначала в поликлинику. потому как все равно туда отправят из онкоцентра.

Накип Д.

Я сначала ходила в поликлинику, а потом дали направление в онкобольницу. Без направления там не принимают. Если платно, то дело другое. Примут и без направления.

Александра Демидкина

если онкоцентр так примет, без направления, во-вторых, почему вы подозреваете - видов, типов рака так много, и многие признаки совпадают, но там вам квалифицированно скажут

Марина Марина

Сразу в онкоцентр ( там с " чужими " анализами не примут, поэтому нет смысла терять время в поликлинике)

Павел Щ Nevs И Юля

в онкоцентр, там карту заведут, там и анализы сдавать будете

Мстислав Лыкович

в мурманске в онкоцентре принимают только с направлением из поликлиники.

G*
Gal'ka ***

Гланое не паникуйте. Все болезни-это следствие не правильного мировозрения, неправильных мыслей и поступков. Мысленно вернитесь в прошлое, пересмотрите Вашу жизнь, сделайте выводы. Желаю Вам здоровья. Посмотрите
Первые шаги к выздоровлению С .Н. Лазарева. в ютубе