Се
Серёжа

брусчатка во дворе в загородном доме! комбинации цветов и форм, чтобы получить красивый узор?

Максим

План мощения делает архитектор, дизайнер.

Anna Vaganyan

По-моему, лучше газонные решетки из пластика:
Такое мощение совершенно не заметно, перед домом как будто просто растёт травка, и при этом прямо на ней может хоть машина стоять - траву она "вытаптывать" не будет.

Yursan Dorishes

Самое лучшее это классические строгие формы, проверенно на собственном опыте.